Эдуард Гусев

Почему Рождество у Всех празднуется в одно и тоже время, разве Он родился 23 раза?

Ответы
Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Влад Белов

все это кто?

Влад Белов

есть всемирное время по гринвичу. и если желается можете справить по нему. но католики радовались ещё 25. копты 6го. нам седьмого. кому нравится поп. кому попадья. а кому попова дочка.

Эдуард Гусев

Да всё это ясно, но рождение Христа было в определённом месте и в определённое время.

Влад Белов

и 2016 лет назад. много воды утекло с тех пор.

Эдуард Гусев

Значит, это принято за аксиому и все считают, что он родился именно в их часовом поясе, т.е. - 24 раза по мировому времени.

Влад Белов

он родился по московскому времени.

Зульфия Сайитова

не знаю

Эдуард Гусев

Вот и я не понимаю, наверное ни кто точно не знает даже дату, не говоря про время. Будем принимать, как аксиому.