Татьяна Лисовенко

Почему такая разница в религиях и обычаях между народами,по сути мы же одинаковы физически?

Ответы · страница 17
Ярослав Муковозов

Какими народами?

Татьяна Лисовенко

мусульмане,христиане,буддисты....

Ярослав Муковозов

Никакой разницы!! Все они толкуют одно и тоже но по своему!!!чтобы соответствувало способу их сущиствования

Ярослав Муковозов

Рамадан рождество у будистов не помню но все это новый год!! По сути смена временого цыкла !!! И все остальное!!! Все одно и тоже!!!

Татьяна Лисовенко

есть отличии,и в обычаях и обрядах,и в манере общения,и в домашнем устрое, и как обращаются с домашними

Саша Дробышевский

Разное развитие.

Татьяна Лисовенко

кто хуже развивался?христиане,ислам,буддизм,католики,протестанты,иудаизм,кто на нижней ступени? или какая ложная по вашему мнению

Людмила Черных

борьба за власть

Людмила Черных

сатанинская стратегия вся религия

Константин Ерёмин

вопрос в религии

Татьяна Лисовенко

церкви обогащаются за счёт народа?

Анатолий Катунин

Разные задачи...

Анатолий Катунин

Обуздать правилами кочевой народ))

Татьяна Лисовенко

что б подчинить,и управлять

Анатолий Катунин

Скорее ограничить агрессию чтобы сохранить народ...

Татьяна Лисовенко

чего то агрессия не ограничивается,мира в мире вообще нет

Анатолий Катунин

Все познается в сравнении)

Юрий Прокин

а мозги, разные

Татьяна Лисовенко

У одних красного у других зелёного,по сути мы все одинаковы,и произошли от одного предке

Юрий Прокин

это глубокая философия....

Иван Чернуцкий

создатель один

Татьяна Лисовенко

Потомок общий у всех,а обычаи почему разные,каков смысл их придумывания,мне говорили что сатана так людей путает что-б погубить побольше,другие религия для управления народами,то есть разделяй и властвуй

Sergey Nekljudow

духовно разные

Татьяна Лисовенко

Причина какая,предок один,Бог един,почему разные

Александр Былков

знать бы ответ

Татьяна Лисовенко

Мнений здесь много,почитайте все ответы,может с кем-то согласиттесь

Александр Былков

прочитал,может и правда без сатаны не обходится,ведь когда-то кому то пришла в голову мысль,а почему бы мне не стать главным и началось!

Татьяна Лисовенко

Нас разделили и властвуют над нами,а мы даже не задумываемся,не понимаем,например мусульман,а они нас

Александр Былков

наш сатана и мусульманский наверно поссорились

Татьяна Лисовенко

Нет,но почему в обычаях такая разница? мне любопытно что думаю люди,к каким выводам приходят,может и упокоюсь сделав вывод для себя

Александр Былков

никогда не задумывался над этим,мне кажется чтобы найти ответ на этот вопрос надо далеко назад в историю вернуться,хотя есть учёные изучающие эти вопросы,но и они спорят между собой

Ильнар Нуреев

в россии живем

Татьяна Лисовенко

Вы по русским обычаям живёте?

Татьяна Лисовенко

И по чему обычаи отличаются,предок то на всех один?

Сергей Чусовитин

а где природа .

Татьяна Лисовенко

ВЫ считаете что природа разная и мы разные?

((
((-Николай-)) ((-Тарасенко-))

это наивность

Татьяна Лисовенко

в патронажной службе по уходу за престарелыми,соц работник,а вы чем занимаетесь?

((
((-Николай-)) ((-Тарасенко-))

пластиковые окна и тд и тп

Татьяна Лисовенко

у меня мама с казахстана) щас не знаю как ,называется,раньше целиноградская обл,кокчетавский р-н,с черноярка,ещё три тётки живёт там,я в московской обл

((
((-Николай-)) ((-Тарасенко-))

ну как южный восточный вот кокчетав это заподный казахстан

Татьяна Лисовенко

я не знаю расположения,в казахстане один раз была,мне было 12,и больше туда не ездила, помню приготовили бесшпармак ,мама была жива часто готовила

Роман К.

Совсем разные

Татьяна Лисовенко

Ну физиологически,почти одинаковы

Роман К.

А причем тут тогда религии

Владимир Терещенко

мы все разные

Татьяна Лисовенко

и по этому у нас ума не хватает жить в мире и дружбе? так уже 2000 лет и живём каждый себе ?

Татьяна Комарова

Все в голове.

Татьяна Лисовенко

Так мы - по образу и подобию созданы,значит у всех мозг подобен друг другу

Татьяна Комарова

Вот тут не все так просто.

Татьяна Лисовенко

В библии надо читать между строк?

Татьяна Комарова

Там прямо в строках написано.

Андрей Иванов

не одинаковы

Татьяна Лисовенко

Физиологически,извините не правильно написала

Андрей Иванов

у китайцев, например нет потовых желез(физиологически), а у евреев - даже понятия в языке "совесть" нет...продолжать?)))

Татьяна Лисовенко

ну не утрируйте конкретикой,похожи,и эти отличии не повлияют на воспроизвидения потомства ,а про совесть интересно

Kelik Grumbler

no vospitanq poraznomu

Татьяна Лисовенко

Так религия утверждает у всех один предок

Kelik Grumbler

da no zelanija i mirovozrenija otlicajuca 😉

Андрей Артамонов

идея то одна

Татьяна Лисовенко

Когда мы будем едины,сколько столетий нужно для этого

Матлубахон Бобочонова

Бог один......

Татьяна Лисовенко

один бог, один предок,а обычаи и традиции отличаются,почему

Серж

Люди делят

Татьяна Лисовенко

зачем,разве плохо жить в мире?