Хаят Мусаев

Друг познаётся в беде, а жена в бедности?

Ответы
Инна Мартынова

И в бедности, и в болезни. Главное, хотелось бы очень, чтобы мужчины ценили своих женщин, которые прошли с ними и бедность, и болезнь, и не предали. А помогали и поддерживали. А то ведь часто бывает так. Пока было тяжело, женщина была нужна, а как стало получше, то уже на молоденьких потянуло.

Хаят Мусаев

Есть такое

Та
Татьяна

ваши вопросы ставят в тупик, женщина очень скоро переключает мужчину на новый уровень; гейши - к ним на аудиенцию очередь за месяцы, годы пишется; а чем мы хуже - любое желание исполним, потрудитесь лишь загадать

Иришка Борисочкина

простите,а что,друг нужен только для того что-бы твои проблемы разгребать? а жен вы себе сами выбираете..как в пословице..видели глазки, что покупали теперь пусть хоть повылазиют..

Galina Skorobogataya

Говорят, что друг познается в беде. А я согласна с Вознесенским - друг познается в счастье! Может он порадоваться за Вас? А вот жена познается в беде и в этом женское начало!

Ирина S Россия❤️

И муж, и жена познаются в трудностях семейной жизни. Ходит такая присказка : "Прежде чем жениться или выходить замуж, поклейте вместе обои."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Друг ознается в радости! В беде все рядом,любуясь собой,таким благородными верным.А вот радость друга не все могут пережить..

Марина Геннадьевна

сейчас 60% браков разваливаются из-за экономики в стране. вообще сейчас лучше с женщинами не связываться. можно пострадать.

Марина Геннадьевна

это пока смешно. пока Вы не подтверждаете статистику. 🙂

..
.....

жена да ) а друзья ещё очень хорошо познаются, когда у тебя успех. не все выдерживают. остаются те, кого не сожрала зависть ))

Евгения Сорокина

Если друг хорошии то и в бедности он останеться другом, а если жена хорошая то и вашу беду будет переживать вместе с вами.

Хаят Мусаев

Верно

Евгения Сорокина

А кто все даки мужчине ближе жена или друг?

Хаят Мусаев

Разница между ними не большое. Каждый по своему

Евгения Сорокина

НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ КТО ТО ВАЖНЕЕ

Ольга Аверина

Не всегда. Часто бывает, что богатство является лакмусовой бумажкой, помогающей понять, кто на самом деле рядом с тобой.

Ольга Алферова

Друзья в радости познаются. Когда тебе хорошо, как-то все не очень рады, а когда плохо, всем повод порадоваться.

Р.
Регина ...

ох не знаю.. все познается со временем, и не один десяток лет должен пройти, что бы осознать кто есть кто

Хаят Мусаев

Это да

Р.
Регина ...

иной раз и день людей разлучают, а трудности очень часто сближают..

Хаят Мусаев

А меня в трудности бросила жена

Р.
Регина ...

не день, а деньги*.. пишу с телефона - неудобно.. значит не она должна быть рядом с тобой в дальнейшем... ждет тебя твоя красавица, где то рядом бродит, оглянись)

Хаят Мусаев

Она уже со мной и подарила мне сына и я стремлюсь чтобы они не в чем не нуждались и я очень вчастлив спасибо вам большое

Р.
Регина ...

всё хорошо, что хорошо кончается).. я рада за вас)

Хаят Мусаев

Спасибо большое и вам удачи в жизни

Юлия Давыденко

Друг познаётся ещё и в радости. Некоторых "друзей" конкретно давит жаба когда у вас всё в шоколаде)

Ольгуня Готовицкая

Жена в любви. Ведь если есть любовь, то никакая бедность (и вообще, что либо) не страшно…

Леся Андреева

Да...если муж старается, а не лежит с бутылкой пива на диване и не говорит "не плОтят")))

Елена Ибрагимова

в радости и успехе тоже познаются! такие познанию бывают жестче и больнее, чем в беде

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Это из области фантастики или анахронизм. Вариант на выбор.Любой- аксиома

Галина ***

друг познается и в радости,а жену зачем познавать,глаза видели что брали.

Наталья Валеева

Функция жены в сохранности семейного очага. Сохранить то, что вы добыли.

Манафова Виктория

не обязательно быть бедным, что бы понять что с тобой именно та женщина