Танечка

почему умирают мамы?

Ответы
Protravel Plus

Очень искренний вопрос. В этом вопросе я доверяю Библии. В ней говорится, что люди вообще не должны были умирать по замыслу Бога. Мы должны были жить вечно в раю на земле. Вот поэтому мы не можем смириться со смертью подсознательно. Смерть наступила бы только в том случае, если бы люди оторвались от источника жизни - от Создателя. К сожалению, это и произошло. Но есть НАДЕЖДА. Все умершие находятся в памяти у Бога. Библия говорит, что в определенное время Бог воссоздаст умерших здесь на земле, т.е. будет воскресение мертвых БУКВАЛЬНО в физическом теле. Это будет удивительное время.

Protravel Plus

Я обычный человек, который верит в Бога и доверяет Библии

Protravel Plus

Вы знаете, я твердо уверен, что Бог будет воскрешать наших близких. Я хочу увидеть живыми своих дедушку с бабушкой. И я очень хочу, чтобы эту надежду имел каждый, кто столкнулся с потерей тех, кто ему дорог. Поэтому я делюсь с другими тем, в чем убедился сам

Protravel Plus

Спасибо! Если будет возможность лучше познакомится с Библией, ее добрыми обещаниями и пророчествами, сделайте это. Желаю Вам успехов!

Танечка

Спасибо,я просто верю в душе

Protravel Plus

Я понимаю. Просто знания являются основанием для веры. Ну и как говорится, знание - свет. А свет освещает каждый шаг и в целом направление пути. ☺️

Budda Argonavt

Танечка у царя Саламона был перстень, на нем было кое что написано. Когда ему было грустно он вдруг смотрел на него и становился весел, и на оборот вдруг в буйном веселье прочитав становился грустным. Знаешь что было написано на этом перстне?

Танечка

Нет,даже интересно,и что?))

Budda Argonavt

Все умрут не зависимо от положения богатства и там ещё каких бы ни было различий! Это порой очень тяжело принять но все живое бессильно перед старухой с косой

Budda Argonavt

Но когда мы умираем то становимся на 21 грамм легче говорят что это вес души! Так что надежда есть😃

Ол
Ольга

Какой то нелепый вопрос...извините,но не в тему. Это очень тяжело,не передать словами эту боль....но это жизнь,люди к сожалению умирают,но мама всегда в нашем сердце

Геннадий Митрофанов

Не надо делать,только,драмы,умрём мы все,как наши мамы. Кто завтра,кто вчера,а жить сегодня нам пора.😄🌷✌️

Ан
Ангел

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Ан
Ангел

И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.

Ан
Ангел

Давай за так - без обещаний,
И без расчёта на «потом»,

Ан
Ангел

Давай отбросим предрассудки,
Давай забудем про мораль,
Она лишь повод для брюзжанья
Тех, кто не может... их мне жаль.

Танечка

И чего это ты не за столом)) или не под столом?))))))

Ан
Ангел

И будем просто наслаждаться,
И плоть в утехах услаждать...
Всегда успеем мы расстаться,
Сложней друг друга повстречать.

Виктор Череменцев

такова жизнь, главное чтоб не молодой, не мучилась в болезни, и чтоб мамы не хоронили своих детей!

Br
Bradiaga....

Танюшка не задавай глупых вапросав не толька мамы все умерают это наматай на ус красавица..

Танечка

Хорошо,вот только усов нету))))))

Br
Bradiaga....

Ус а ни усе если что не умнечии красавица

Роман Зотов

Это жизнь кто то родился кто то умирает если будут только рождатся а не умерать будет война

Eternal Life ✿✿✿✿✿

МАМЫ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ!!!! ЛЮБИМЫЕ НЕ УМИРАЮТ. ЖИВУТ ВЕЧНО БОК О БОК С ДРАГОЦЕННЫМИ.

Estrella

Соболезную! Для того, чтобы дети, наконец, стали самостоятельными...🙏☔🌏

Александр Мохначев

Прискорбная неизбежность. Так же можно спросить, почему умирают жёны? 😔😕

Витюха Савкин

РАЗВЕ??? умирает тело.оболочка или как угодно но вот ПАМЯТЬ о ней не умрет никогда

Де
Денис

Что то Вас понесло не туда ! Зачем людям портить настроение, такими вопросами ?!!!

Крысанов Андрей

хотят либо встретиться с папами либо прийти первыми и все для них приготовить

Лилия

потому что им невыносима мысль что они могут увидеть смерть своего ребенка

Се
Серж!!!!

мою мать мой отец убил - умрают от случая или так видимо нужно высшим силам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Такова иллюзиерная жизнь, каждый человек возвращается в реальную жизнь

Ка
Катя:rose:

Вообще умирают не только мамы,умирают все потому что сейчас время такое

Наталия

Таня тяжело писать об этом, но близких всегда тяжело терять.Держитесь)))

Наталия

а я думаю не она а мы расплачиваемся на земле, хорошими поступками

Наталия

скорее всего

Наталия

Удачи вам Татьяна и всех благ

Танечка

И тебе Наташа,здоровья и любви.

Наталия

Спасибо

Sv
Svetlana

мама такой же человек. как и папа. все люди смертны. кому и когда суждено