Любава

Перед тем как убрать зимнюю куртку в шкаф, положите туда 100руб. Сделайте подарок себе, будущему)))

Ответы · страница 2
Ирина Шалимова

А почему только куртку? Я пытаюся во всю одежду с карманами что-либо положить, правда, не всегда получается

ДА
Дина Азмуханова

Мы как-то в открытке нашли деньги,сразу не посмотрели и убрали,а потом было очень приятно их обнаружить!

Танѩ

это ,наверное,смешно,но так оно и получается каждый раз после лета нахожу деньги в карманах и радуюсь...)

Таша Т

нет...деньги должны быть на своём месте-в кошельке

Танѩ

какая ты правильная)))))))

Танѩ

ой прям всем пример)))))))))))

Танѩ

ну и зря)))))))))))

Танѩ

😘

Наталья Михеева

спасибо, но думаю если положу валюту моей дебильной страны, то только проиграю от этого, а рубли можно

Galiya Kim

Чудо какой совет. Было такое - в кармане платья забыла 1000. Воспоминания о находке до сих пор согревают.

Слава Рыбгагин

и через день вытащишь и потом остаёшся без подарка и без будущего такова жестокая реалность

Елена Шевнина

Это не подарок, это программа. А вот неожиданность и забывчивость в таких случаях подарок.

Эм Дэ

🙂 Прикольно! Воспользуюсь советом!..... так сказать сюрприз будет! Мелочь а приятно. 🙂

Сергей Рахвалов

это в советское время 100 рублей подарок. а сейчас они и на рубль советский еле тянут

Наталья Федорова

Специально это не делаю. Но, действительно, приятно обнаружить денежку неожиданно

Людмила Гончарова

Спасибо...сегодня же во все карманы зимней и осенней одежды положу по сто рублей...

Любава

😄 👍

Любовь Старикова

Оригинально! А если положит кто-то другой в тайне от вас... Вот это будет подарок!

Ирина Мищенко

Главное, чтобы эти 100 рублей были не последними, а то завтра за курткой полезешь.

Kristine Matisa

Николай Запевалов

Так не интересно, если бы позже образовалась хотя бы тысяча, тогда куда не шло.

Хорошо Отдыхаем!

Хороший совет, спасибо спрашивалке, за возможность бесплатно получить совет.

Людмила Барминова

особенно в нашем регионе, три раза за месяц убирала и доставала зимнюю одежду

Alexander Star

Потом инфляция и можно будет эту сотку скрутить в трубочку и засунуть в ухо))

А. Беркович

причем тому, кто эту инфляцию устраивает))

Alexander Star

Там нужно что то потверже))

А. Беркович

в ухе?)) думаю достаточно будет)))

Дмитрий Хомченко

я так каждый год делаю,только вот ктото в это будущее влазиет раньше чем я))))

Рыжая

Ага, прикольная штука, всегда что-то находится в закромах в следующем году:)