Любава

Перед тем как убрать зимнюю куртку в шкаф, положите туда 100руб. Сделайте подарок себе, будущему)))

Ответы · страница 4
Наталья Масличенко

А зачем 100 можно и больше! Представь, какой будет подарок зимой

Лилия Счислёнок

Супер! У меня однажды так было! И, как оказалось, очень вовремя!

Люба Кононова

А что так маловато,оставлять столько,что на душе радость была

Валентина Сергеева

Боюсь что на следующий год эти деньги стоить ничего не будут))

Elena Korshunova

Здорово, буду так делать))))А еще лучше , если кто-то положит))))

Надежда Коваленко

за лето сменятся деньги и вы подарите спрятанное нумезматам

Визит Такси

можно письмо,да с планами,а потом прочитать выполнил или нет

Галина Агапова

Часто так и бывает.... и сколько радости потом... 😄, сюрпрайз....

Владимир Краснопёров

а в другой карман ещё десятку... как бы - проценты набежали 😉

Лариса Макарова

прекрасный подарок по весне, поднимает настроение еще как!

Лара

точно, а потом так приятно найти, особенно, если это валюта

Сергей Сергеев

пару раз случайно так и получалось ) приятный сюрприз был )

Почти Идеал

Обязательно, а лучше сразу 1000 рублей. Это в 10 раз приятнее

Почти Идеал

Если человек не умеет, он может научиться. А я не вижу смысла тратить своё здоровье на эту ерунду

Дмитрий Донской

серьезно..я упорно учился,аж в реанимацию попал в итоге,но не научился ,как напьюсь - дурень дурнем..)))

Почти Идеал

Так к этому обычно и стремятся люди

Дмитрий Донской

нет.все хотят легкости,веселья ,реалаксати..

Дмитрий Донской

да.получается абы что на выходе,но все верят что уж в следуйщий раз - наверняка расслабит..потом появляется зависимость,физическая.наряду с психологической..ты пьеш,потому что жутко плохо физически..если ты еще не глуп то понимаешь что дерградируешь,опускаешся..но пьеш.обещаешь что сегодня в последний раз и все..но с утра снова пьешь..

Pd
Pdolina

Ста рублям врядли осенью обрадуешь, надо положить больше

Гуля Миркурбанова

классно именно так и сделаю лишь бы деньги не поменяли )))

Павел Лямзин

Ну да ,а в следующем году ,будет 1 копейка из за инфляции 😄

Иршат Утепов

Я сам иногда удивляюсь -откуда у меня деньги в кармане! 😄

Роман, Пермь!

100? От чего не 10ку? Ну найдешь ты сотку и что с ней делать?

Владимир Самофалов

% инфляции - это такая денежная моль, не стоит ее кормить

Таджи Сализаде

я там документ оставил. Вот это был подарок когда нашел