Илья Фат

когда знакомишься с девушкой, каким по счету должен быть вопрос о её "венерином букетике"?

Ответы
Ел
Елена

за всё время мне ни разу такой вопрос не задавали,может внешний вид заставляет Вас задумываться над таким вопросом,хотя...,зачем знакомиться ,если внешний вид не "фонтан"

Иван Вешторт

если такой вопрос у тебя возник - уноси ноги пока не поздно , признается - только ДУРА

Илья Фат

кошмар...

Людмила Смелова

ну чтоб не задавать таких вопросов лучше предохраняться! если в девушке не уверен.

Людмила Смелова

а лучше сразу спросить мед книжку, там на все вопросы такого рода найдешь ответ!

Илья Фат

информация считается конфиденциальной и разглашается лишь доверенным лицам... в клиниках не выдают на руки ничего после проверки буть ты чист или ..." не очень"

Людмила Смелова

я не про мед карту веду речь! а про санитарную мед книжку

Максим Юферев

его не должно быть, делай все правильно и она сама тебе расскажет все свои секреты)

Алина Мартюк

хоть и сразу задай спороси о здоровье..кроме Ветрянки ни чем не болела

Людмила Аверина

да мне кажется что все ясно без вопросов,а по её реакции на разговор

Вероника Кирьянова

считаю подобные вопросы не тактичными, я бы сразу в глаз дала

Илья Фат

Значит есть за что... Значит и общаться не стоило начинать

Вероника Кирьянова

у каждого на это свое мнение, вообще воспитанный мужчина не позволит себе задавать девушке такие вопросы, да и не все на подобное отвечают честно, только испортите о себе мнение и все

Илья Фат

ясно... монастырь мои покои..

Эл
Элла

если он будет первым - вряд ли это знакомство продолжится)))

Лейла Мамедова

😄 а обычно, что именно вам интересно знать о ее букете???

Илья Фат

наличие или отсутствие 😕

Лейла Мамедова

а обычно с чем сталкиваетесь???)))

Илья Фат

с наличием...

Лейла Мамедова

ну слава Богу!!!)))

Илья Фат

мы вообще на одном языке говарим? хламидиоз кандидоз и другой хлам на девках что не глянь, эт как минимум молочница поголовно 😕

Лейла Мамедова

Уважаемый Илья, вы так говорите, как будто это какие-то женские заболевания, хламидиоз, кандидоз и тп все передается половым путем, а не из-за того, что она не во время помылась, 70% молочницы, так же бывает из-за того, что партнер не совсем чистый...Мой вам совет, выбирайте нормальных женщин, которые никогда не допустят у себя наличие цветов!!!

Илья Фат

отличный совет

Галина Федоровна

Настоящий мужчина таких вопросов девушке не задает.

Анастасия Захаренко

без понятия!!мне такие вопросы никто не задавал!!

Антон Тонконогов

лучше просто пользоваться презервативом

Илья Фат

ну совсем не то же? 🙂

Антон Тонконогов

зато девушку не обидишь)))

Илья Фат

а что так часто быват всё плохо?

Антон Тонконогов

довольно- таки часто...девушки же любят ушами и ненавидят когда в них срут..

Кристина Плахотная

ну наверное где то в середине разговора

Маришка

этому вопросу нет места,при знакомстве

Илья Фат

а потом будет поздно

Маришка

аптеки для чего,купи презики

Илья Фат

во первых это не есть 100% гарант.... во вторых совсем это не то ^_^

Маришка

значит задай вопрос сразу

На
Наталья

После того, как она спросит о Вашем.

Евгений Игнатенко

дак по ней должно и так видно быть

Татьяна Бубликова

А думаешь она тебе признается?

Oksana* Yurchenko

было бы это на лбу написано..)

Илья Фат

угу , хоть с плакатом ходи 🙂

Султанша Тень Хурем

а зачем знакомишься тогда

Виктор Попов

утром можно спросить

Илья Фат

утром будет поздно