Ирина Славянка

А вы слушаете песни своей🎶 молодости или современные?

Ответы
Виталий Юдкин

Зачем Вам это? Вы бы лучше спросили на спрашке - как похудеть без вреда для здоровья... ни один врач в поликлинике Вам на это не даст исчерпывающего ответа... почему тут все спрашивают какую-то ерунду, совершенно бесполезную для себя, ведь здесь можно получить очень полезную информацию...

Ирина Славянка

А почему я должна худеть? Потому что вам этого хочется?

Виталий Юдкин

А Вам пока не хочется? Ещё не 100 кг.?

Ирина Славянка

Вам какое дело, сколько я вешу? И в угоду кому я должна худеть? Мне пофиг что вы там себе придумали, ясно? Хотите худеть, худейте, а не лезьте со своей х..нёй к людям!!!

Виталий Юдкин

Вот Вы задали вопрос совершенно не знакомым людям и Вам интересно - что они Вам ответят... вот и мне захотелось Вам помочь в таком щекотливом вопросе, но вместо благодарности и понимания нарвался на хамство... ну да мне это не в первой... не зря ведь говорят, что Россия - страна дураков и хамов. И Вы - лишнее доказательство правоты этого высказывания... Удачи Вам...

Ирина Славянка

Да почему мне надо помогать? Я не понимаю, чего себе в голову вбил такую чушь, дядя? Вот те надо худеть и худей, а от меня отстань!!!

Al
Alexc

своей и родителей и более давние , но не современные. даже рэп и хип-хоп мне уже недоступны. хотя из "привычных" направлений и сейчас попадается хорошие но чаще музыка чем тексты - переборчивей стал, а старые не то чтобы сильно умнее но тогда такими казались и уже родные

Fedor Shkenev

Современных песен, таких, чтобы я захотел их сохранять и слушать-раз, два-и обчелся. А вот музыку, которая мне нравится-я слушаю постоянно. У меня есть порядка 150 пластинок выпуска начиная годов с 70х-и джаз, и рок, и еще что-то-все живые....

Ирина Славянка

А на живые концерты ходите? Я тут была на джазе.

Fedor Shkenev

У нас есть в Питере джаз-клуб "Квадрат". Пардон-он теперь Джаз Филармоник Холл ! Голощекин там рулит. Жив пока, курилка

Ирина Славянка

Э! Клуб с 1 июля на полгода на ремонт закрыли! Собралась я там посидеть вечерком в камерной обстановке, да билета не хватило. А Голощёкину было 75, вот они и концерты бесплатно давали"Свинг белых ночей".

Вечный Ученик

Старые песни всегда слушать приятно. С их помощью возвращаешься во времена своей молодости и переживаешь те чувства и эмоции, которые испытывал раньше. Да, и душевности и смысла, по моему мнению, в них было больше.

Галина Смирнова

Слушаю.Песни моей молодости слушаю с удовольствием.Они звучат как-то по другому,в другой обработке,некоторые даже хуже ,с моей стороны. Современных песен мало хороших.В них нет смысла,душевности.

Ирина Славянка

Да, про душевность забыли.

Галина Смирнова

Два притопа ,три прихлопа,повторяется в песне много раз ,ничего больше.это не песни,а даже не знаю,как назвать.

Галина Смирнова

Маразм в песне.Её и слушать не хочется

Юрий Иванов

у меня ностальгия по тем временам и я люблю слушать песни своей молодости и еще я люблю слушать моего племянника Ярослава Сумишевского

Светлана Локтева

Недавно один прекрасный мужчина с этого сайта прислал столько прекрасных песен моей молодости!!!!Так здорово!Я все себе записала.

Иван Поздняков

и те и те
вот автор в 60х начинал и сейчас не отдыхает
Высоцкий всегда актуален

Ирина Славянка

Да, Городницкий всё выступает.

Водкин, Но Не Петров.

Когда слушаю песни своей молодости - становится грустно. Когда слушаю современные (в большинстве своём) - становится тошно.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николай Ветров

Сейчас ни какие не нравятся. Те уже слышаны на сто раз. Новые что то не доходят. Ощущение как будто гвоздь в мозги забивают.

Сергей Хрулёв

Я люблю просто песни независимо от их возраста. А то, что нельзя назвать песней, у меня и слушать не получается.

Олег Блинов

Я и сейчас ещё молод... 23 года всего. В наше время есть и хорошие исполнители, только их по тв не показывают

Ирина Славянка

Есть, конечно, никто не спорит.

Гаврилов Александр

из своей молодости - SynthPop
из современных - FreeStyle & Breaks

движение - жизнь

Алексей

Я слушаю даже те, что до моего рождения, а современные у меня не вызывают интереса, ни песни, ни музыка

Вакиль

современные ведь не поймешь, мотива нет, смысл непонятный.- "я тебя бум-бум-бум", ты меня"бум-бум-бум"...

Александр Соколов

Конечно слушаю старые,знакомые и любимые песни,из современных что то и на ум ни одной не приходит.

Шурави

Сегодня,после обеденного перерыва,вкючил диск-сборник блюзов...Словно в прошлую жизнь окунулся

Ирина Славянка

Когда нравится что, то и получается, что ты где-то там🙄

Шурави

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Больше нравится слушать музыку , но есть мелодии и песни которы связаны с какими-то событиями...

Алекс Венцель

Без этого вспоминать не хочется...

Константин

Да как-то молодости слушаю.Современного хорошего мало. Ну если только исполнителей молодости.