Andy Vorobiev

Когда запекаешь индейку в духовке, ее лучше вперед ногами засовывать или головой?

Ответы
Виктор Ниязов

Лучше одеть на банку с водой,со специями.И жирком в процессе готовки поливать индейку.Так,что ногами вниз.

Haтали Пономарёва

когда запекаешь индейку, у неё головы уже нет))))) её отрезали, саму всю выпотрашали и замариновали)))))

Иван Сущенко

Какая разница ногами или задницей - у тебя индейка уже есть. Жарь и не морочь себе голову.

Надежда Егорова

Обычно получается головой)))) Суть не поменяется, если Вы разместите ногами вперед))))

Ирина Рычкова

БЕЗ РАЗНИЦЫ,ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ НА ВКУСОВЫЕ КАЧ -СВА,ГОВОРЮ,КАК СПЕЦИАЛИСТ...

Владислав Яралов

Ногами, конечно! Впрочем, и "хоронить" её начинают, чаще всего, с ног, не?

Елена Абаза

Боком 9если лёжа0 или спиной (если на спец. подставке или на бутылке).

Людмила Трушникова(Широкова)

хоть как, главное поливать её во время готовки, чтобы не была сухой.

Владимир Ковалев

Ну так уж сразу вперёд ногами. Духовка ведь не крематорий.................

Елена Петухова

это же какая духовка! для индейки- мартеновская печь что ли

Агент008(Ё) Невашапрелесть.

можно и боком! Вряд ли конечный вкус изменится от позы...

Елена Афанасьева

так запекаешь без головы . какая разница как ставить !!

Ек
Екатерина

без разницы!главно овощи добавить во внутрь и яблоки

Юар Кейптаун (Лорелла)

Лишь быть самому туда не попасть,остальное не важно.

Игорь Лупач

обычно индейка уже без головы так что разници нет

Галина Чекризова

головой потомучто высовывать надо вперед ногами

Валерий Егоров

вперед ногами чтобы когда открываешь не убежала)

Татьяна Пилявская

Бочком поставь, что б уж наверняка не ошибиться!

Энн @@@@

Ножки отломать и разрезать по суставам пополам.

Юлия Югина

в фильмах по крайней мере показывают что ногами