Инна Ви

Дурная слава не так хороша, как известность, но все же гораздо лучше неизвестности.

Ответы
Руслан Вальдемарович

я не сильно известная личность то что мне из-за того плакать или что

Инна Ви

Люди не могут стать истинно святыми {..} пока у них нет возможности побыть истинно плохими.

Руслан Вальдемарович

и вот нафига мне это?

Инна Ви

действительно - чё послушаем, скажи, давно свежака не было

Руслан Вальдемарович

я не собираюсь с Вами дальше общаться удачи Вам

Инна Ви

я передумала - вологда маленький город - все друг друга знают