Елена

танки грязи не боятся? ))))))

Ответы
Наталья Попова

Да, танкам и границы не страшны. Как правильно сказали тем, кто пошел учиться в танковое училище - Мир повидаете.

Николай Мадеев

Наши танки из СССР и России ничего не боятся. Стреляют по всему что движется с агрессией на родную страну.

Николай Мадеев

Слава всем богам , я пОнят.

Пани Малгожата

Что же тут непонятного.... "Кто к нам с мечом....."👍

Николай Мадеев

А казалось шутливо начиналось. В политику попали. Успехов Вам в жизни.

Николай Мадеев

Юлия Коваленко

Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится, тяжёлый танк ПЕРЕПОЛЗЁТ И НИЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ!

Роман Мартьянов

У меня были две подружки по имени Таня они всегда говорили - Таньки грязи не боятся они медики

Вадим Сперанский

На самом деле не то чтобы не боятся. Тяжёлые танки особенно плохо переносят бездорожье.

Николай

Танки нет... танкисты да... это же их мыть надо ... (сам в танковых войсках служил ))

Ев
Евгений

И на танки находится такая грязь что делает его обездвиженным и беспомощным!

Татьяна Мар

А это вы скажете в театре, когда придете на премьеру в грязных туфлях...

Oleg Martinov

Танки железные, им пофиг. А вот танкисты точно... Мазута, одним словом)))

Ан
Анатолий

грязь отдыхает... она и боится.... налипнет ... отпадывает... а танк прёт...

Fallen Angel

...Воскликнула жена и замазала монитор на игровом ноутбуке мужа.

Олег Онищенко

Как бывший командир танка - наши не боятся! Но остерегаются)

Игорь Косинский

Не почисти после стрельб ствол, и убедишься, что все не так.

Анатолий

Таньки? Думаю, боятся, как и Ольки, и Верки-Надьки...))) 😆

Пани Малгожата

Только

Пани Малгожата

Только

Пани Малгожата

Только

Анатолий

Толька тоже грязи боится...)))

Пани Малгожата

Заклинило😁😁😁

Анатолий

Тройная пробивка! ))) 😆

Сергей Никонов

Танки вообще ничего не боятся. Боятся только их экипажи...

Pələng

🖼 Танки грязи не боятся!

Александр Луньков

Не боятся, а потому тонут в ней с гордо поднятой пушкой )

Николай Чумаков

Если про Камаз то да а если про игру таки то не играю)))

Дмитрий Крюков

Да и грязь, при виде танков, тоже в кусты не убегает))))

And Dtch

Смотря какой, можно и танк по самую башню засадить.