Л.....

Раньше секса не было,а была любовь.Сейчас в основном секс...любовь уже редкость.....?

Ответы
Владимир Демидовский

Немножко не правильно. Раньше было и то и другое,только интим не выпячивался,а был делом двоих.Теперь запад навязал молодежи так называемую революцию,объяснил им,что все,что естественно,то не безобразно. На самом деле это так и есть,но"Революция" настаивает на том,что это должно быть на показ. А любовь никуда не делась,она движет миром,все самые великие дела делались и делаются ради нее.

Л.....

Даже очень правильно написано и кратко.Кому нужно...меня понимают,а тем кому нужно разжовывать..пусть сами и себе жуют.

Владимир Демидовский

Очень умно. Удачи.

Andy Dog

Этот, говоря современным языком, "мем" возник после телемоста между СССР и США, который с советской стороны вёл Владимир Познер...и все поржали, да нет секса есть любовь подразумевалось, как мы размножались-то до этого))

Л.....

Да..да..да..этот гамнюх,познер,проводил телемост с американским Дональдом Хью.Зашел разговор о любви.Наша молодая девушка встала и сказала-"у нас секса нет,а есть любов".Этот гамнюх,вырвал из контекста слово любовь...и на весь мир облетело..что в СССР секса не было.Неуважаю этого гамнюха,который получил образование,славу ...в той стране и так ее обличает грязью.

Andy Dog

дак у нас его и сейчас нет у нас любовь), кляты буржуи!)

Л.....

Ну да..если у 20 летних..половых партнеров больше чем ей лет,а если 2.3.4...она считается целомудренной.Вот так и живем🤷‍♀️

Andy Dog

+

Улугбек

Как Вы, Милая Л.., ошибаетесь... Любовь1.. Она... БЕССМЕРТНАЯ!!! А секс...? Это причуды Лукавого... Он быстро "предается", а Любовь - ПРОДОЛЖАЕТСЯ и ЦВЕТЁТ ВСЮ ЖИЗНЬ...!

Л.....

Вы или читать не умеете..или слышите по своему.Я же не написала,что ее совсем нет!!!Она есть...но в меньшестве!!!к большому сожалению!!!

Улугбек

И тут тоже Вы ошибаетесь... "Найдёшь Любовь - храни её!!! Пусть она Тебе светит в пути...! Смотри, не оброни её, потому-что ДРУГОЙ НЕ НАЙТИии..." Чудесная очень старая песенка!!! Умейте ХРАНИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! Любимые девушки-женщины!!! Только вы умеете хранить Любовь!!! Мужчинам это НЕ ДАНО... Когда Вы, случайно забываете об этом, вашего мужчину СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕХВАТЫВАЮТ ЭТИ "ИНОПЛАНЕТЯНЕ", чтобы пристроиться к нашей земной жизни... Они не виноваты, потому-что они тоже хотят жить нашей СЧАСТЛИВОЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Л.....

Зачем мне вы рассказываете,как нужно хранить любовь?Я сама прекрасно знаю!Я тут не обсуждаю свою личную дизь и любов!Пост совсем о другом!Но как вижу..вы не слышите!Всего доброго!

Улугбек

А как это исполняется? Тоже хорошо знаете, да??? Ну-ну..!

Семён

Посмотрел внимательно на ваше фото, да вроде нормальная женщина, а пишет такую чушь, а может быть это шутка и я на столько глуп, что не понял ...???

Л.....

Потому,что нормальна..поэтому и пишу,так как не хочу жить в обществе содом и гоморра!

Семён

Так это даже не призыв и не агитация, это просто констатация факта и ещё не известно на сколько он верен, ваш довод ...

Ок
Оксана

Да раньше все тоже самое было!!! И измены., и секс и любовь..здесь от человека зависит, от его ценностей, чести...а ни какого- то раньше!)

Ок
Оксана

А откуда вы тогда все это знаете?)))

Л.....

У меня есть глаза!

Ок
Оксана

Так вас же окружают хорошие люди?))

Л.....

Мда...Сейчас норма для девушки,что у нее половых портнеров было больше чем ей лет...а если 2,3,4...то она считается целомудреннойВсего доброго.

Ок
Оксана

Как вы осведомлены))))

Алексей Старшинов

Не правда Ваша! Я люблю свою жену. Мы ссоримся, ругаемся, бывает, но... МЫ ВМЕСТЕ 26 лет и " пока смерть не разлучит нас"!

Л.....

А разве я написала,что любви нет?Вы читаете хоть правильно?

Алексей Старшинов

Тогда, мы РЕДКОСТЬ! Но сын взрослый ищет жену "как мама" и НЕТУ!!!

Л.....

🤷‍♀️

Николай

было всё и всегда,просто не так открыто как сейчас,девушки были поскромнее --не то что сейчас

Николай Задора

Спрос рождает предложение! Сейчас видимо любовь не пользуется спросом, только секс!

Л.....

🤷‍♀️

Наталья Демешина

И это правда...!Раньше секс был высшей точкой любви...а сейчас...как покушать...!

Л.....

Вот ....а молодые девчонки не понимают

Неизвестно Неизвестно

Я это тоже слышал, когда мне было 15 лет, ...от бабушки. У Вас внуки есть?

Златка Золотая

Раньше мужчина и женщина... А теперь чаще недомужчина и недоженщина

Л.....

Да уж😞

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы?

Владимир Тунгусов

Над одной тёткой вся страна смеялась, когда она сказала также.

Л.....

Я понимаю,что все грешные...но нужно стремиться к чистоте,а не к болоту.

Владимир Тунгусов

Увы Христос один.

Л.....

Но он всех видит

Владимир Тунгусов

Подсматривать не прилично!

Л.....

🤣

Виталий Качай

Нет.Раньше был секс после любви,а сейчас любовь после секса.)

А Б

Ни кому не верьте.
Всё есть, и не важно, как оно называется.

Л.....

Причем тут верю не верю.Любовь есть...ну уж очень мало ее.

Yuri Kozhevatov

Часто, меньше уверенности в завтрашнем дне (от слова дно)

Л.....

Нет..распущенность....

Беатрис

в лифте на днях прочитала: " Любви нет, иди учить уроки"😁

Беатрис

кукшка что ли?))

Беатрис

кукушка)))

Л.....

А вы что..кукушка не выдали..они не красивые

Беатрис

серенькие))

Л.....

Ага

Ко
Коала

Наступят времена, когда не будет ни того, ни другого....😟

Л.....

🤔

Ко
Коала

Но не скоро ещё.....

Л.....

Хоть это радует

Ко
Коала

😊

Мисс

ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАЗРЕШЕНЫ ДО БРАКА

Л.....

А кто разрешила?каждый сам решает,как ему нужно...

Мисс

ТАК ВЫ И ЗАДАЛИ ВОПРОС ПОЧЕМУ

Л.....

Ну..это не вопрос..ту просто такие правила..это скорее утверждение.

Мисс

ОСНОВАННОЕ НА ВОПРОСЕ ..ПУСТЬ ДАЖЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО

Евгений Левин

И раньше и сейчас все было и есть. Пропорции меняются...