Роксана Береснева

Во многих русских народных сказках присутствуют гномы. Наука пытается доказать, что они и сейчас живут в недрах земли и иногда выходят на поверхность. Вы их не встречали?

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 Я по словам Рен-ТВ был в заброшенном логове вообще Инопланетян)) А они снимали стрельбы этих инопланетян ночью и доказывали что ,, Сотка,, это база НЛО)) 😆 😆 Я по полу катался до слез перед теликом)

Alessio Alessio

Гномы это часть народного фальклёра, скажем так бывают случаи когда это в некотором роде возможно.

Роксана Береснева

Но в каждой сказке есть и доля истины.

Alessio Alessio

В полне может быть.

Андрей Незнаев

в русских гномов нет вы что о путаете

Роксана Береснева

Нет, не путаю! Почитайте сказку" Ох и золотая табакерка"

Андрей Незнаев

она не русская просто переведенная

Иван Ермаков

Рядом со мной сидит один

Ар
Артем

Это в каких сказках😊

Роксана Береснева

Белоснежка и семь гномов.

Ар
Артем

Это не русская сказка😊

Роксана Береснева

Да. Но и в народных сказках много встречаются. " Ох и золотая табакерка" Где Ох гном, который появляется из-под земли.

Ар
Артем

Так и эта сказка тоже не русская🙂 то что переведено на русский это не означает , что оно стало русским🙂

Кристина Бахова

Постоянно встречаемся