Светлана Термяева

любовь в состоянии аффекта?

Ответы · страница 4
Витя Антипин

да,,,

Светлана Термяева

не знаю , хорошо это или плохо, не знаю

Светлана Термяева

самое главное , что ты чувствуешь вот и все!

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

как это??

Вера Швецова

ну что!!

Вера Швецова

согласна!!

Мурат Абдрахманов

ага

Светлана Термяева

4. Роман с «маменькиным сынком»Некоторым мужчинам, чтобы жениться, нужно сначала «развестись»со своей мамой: иначе в их идеальном союзе вы рискуете стать третьей лишней.Почему? Чтобы у этих отношений будущее все же появилось, вам придется «отбить» вашего мужчину у его мамы. «Правда, даже если это получится, — объясняет психотерапевт Алексей Мишин, — вы рискуете стать «новой мамой» для своего мужа. А на это готовы далеко не все женщины».Что делать? Если вы все же решили бороться за своего мужчину, психолог Лидия Семяшкина советует смириться с присутствием свекрови в вашей жизни, постараться не критиковать ее, а наоборот, чаще хвалить как маму, так и сына.

Мурат Абдрахманов

имею в виду маму(свекровь)

Светлана Термяева

) что беда, и кто беда, свекровь, самое любимое мое создание, люблю свою вторую маму

Мурат Абдрахманов

я о маменькином сыночке и кто будет для тебя его мама по Л.Семяшкиной

Портной

ага

Светлана Термяева

даааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Андрейкина

зло

Светлана Термяева

..это бывает у мужчин.... разрядить эмоции, чаще всего негативные, через с.е.к.с.... Хотя и любовью это не назовешь... (((( Не бывает любви в состоянии аффекта!!!! бывает элементарное "бл.... во" !