Светлана

Кто хочет установить антирекламу:Набрать в поисковике-Установить бесплатно Adblock И СКАЧАЙТЕ.Я сейчас скачала,так нет ни одной рекламы и ни одного всплывающего окна.Так здорово!Спасибо девушке,которая мне здесь помогла.)

Ответы
Алексеевна ...

я просто не обращаю внимание на неё, меня не бесит))

Профессор Критинологии

Девушка, которая вам помогла?

Алексеевна ...

ага, пиздюлей, догонят и допинают

Алексеевна ...

П Л Я Т Ь... какого хрена вырезают???????????????????

Vadim Galansev

Вас не беспокоит что Вы трояна скачали?)))

Людмила

и ключик под коврик не за чем класть)))))))

Людмила

ну ,думаю,про код будет глупо спрашивать )))))))))))))))))))))))))))

Vadim Galansev

)))Так вот от компа вы ключи отдали.

Людмила

не я. Я этот антиблок не качала )))))))

Vadim Galansev

Просто , не делайте всё , что Вам говорят...

Евгений Сячин

а меня реклама не напрягает

Светлана

Меня не напрягала тоже,пока из-за неё мне стали не доступны некоторые вещи.

Светлана

Например хотела зайти в помощь,чтобы задать вопрос.А реклама закрыла её и у меня не было возможности её удалить.

Евгений Сячин

это да, для меня от них один вред вот помогаю кому ни будь что то найти или скачать, а тут раз какая ни будь пошленькая рекламка, а если человек не вкурсе что я ничего с этим не могу поделать) в общем подстава

Светлана

Зато у меня теперь тишь да гладь.))

Инна

сейчас попробую..

Светлана

Попробуй.)Мне понравилось.)

Инна

там спрашивают разрешение на информацию обо мне на других сайтах...

Светлана

Ничего не спрашивают.Только почтовый ящик,чтобы сообщить туда,что всё прошло успешно.Да не бойся Здесь уже многие это установили и мне подсказали.

Инна

хорошо.. сейчас еще раз попробую..

Елена Фесенко

Странный призыв!

Светлана

Это не призыв.)Это помощь тому,кто не знает.)

Елена Фесенко

Там не заразно? Вирусов не схватишь?

Светлана

Мне здесь многие ответили,что уже давно это установили .Они и мне помогли.