Альфред Чичкок

...У МЕНЯ ОКАЗИЯ!))) антиреклама, удалило вопросы пользователей, и все ответы, на мои вопросы, остались... как исправить не знаю!)))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нефиг пользоваться приложениями, которыми не умеешь пользоваться!

Альфред Чичкок

...ну Маргарита! ну погоди!))) 🖼

Александр Фарино

Цветочки то,красивые.

Людмила Преснецова

Напишите в службу поддержки !

Альфред Чичкок

🖼 ...нет, не буду!)))

Светлана Филюкова

я тоже не знаю этого.

Светлана Филюкова

не примерять к себе.!!Мне ромашки угадают,Любит милый или нет. Про него я всё узнаю,Мне ромашка даст ответ.

Надежда Елуферьева

я тоже не знаю

Наталья Зинченко

Других ищите!

Наталия Татарчук

Дерзайте......!

Neli Vatzadze

iarada,tebe