Лина

Мне нынче судьбой так много дано, и я благодарна ей очень за всё. За мудрость, что я без вопросов ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЙ ВОЗРАСТ! А вы?

Ответы
Семён

Тоже, но мне может быть ещё чего-то хочется, пока жив и дееспособен, так что выражение всё дано рассматриваю в относительной форме ...

Лина

😊

Семён

🌲🌲🌲

Александр Шебалин .

Всё сложно.Судьба много дала,но возраста у меня практически нет.Вернее он есть,но только на официальных бумагах.

Сергей Костерин

Даже немного попроще могу ответить- что живу не на болоте, и я стараюсь как человек поступать

Лина

😀👍

Улугбек

Вам, Ноченька, крупно повезло, что Вы - такая восприимчивая ко всему СПОКОЙНО!!!!🙌😁🙏

Лина

😀

Улугбек

🙏🌱

Nitupsar Grig

Мне почему-то думается, что вам мало дела до того, как это все происходит со мной.

Лина

блин, забыла вот как это называется...моя вера, запоминала ведь 😒, короче верю во всё и в ничего одновременно 😉

Nitupsar Grig

Какая ты заботливая о своём общественном мнении.

Nitupsar Grig

Я, я просто распластан пред вами в созерцании.

Лина

🤗😂

Nitupsar Grig

Пятнистая лунная ночь продолжается, я так благодарен ангелу.

Frosti Tv

А я себя люблю. Благодаря ошибкам, промахам и неудачам я стал тем кто я есть

Лина

молодец😊

Андрей Ким

А почему вы судьбе возздаёте хвалу, как будто это какое-то божество?

Лора Исаева

... СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ.... ЖИЗНЬ ЛЮ ВСЕГДА ( ЗА РЕДКИМИ ЭПИЗОДАМИ ) ...

Серый

Если глобально то тоже люблю. Если в данный момент - не очень.

Лина

данный момент и есть жизнь

Серый

Я имею ввиду посадил дерево, построил дом, два сына... А сейчас полоса чёрная - один.

Лина

тётек пруд пруди и одиноких полно, бери любую

Серый

У них на лбу не написано. А на сайтах одно разводилово или тётки богатеньких ищут.

Ирина

не то чтобы очень...но сегодня благосклонна ко всему

Лина

😄👍

Аркадий

Не могу любить свой возраст. Из-за болезней.

Лина

😞

Михаил Батов

После такого вступления обычно просят в долг...

Лина

а есть? 😄

Михаил Батов

По амбарам поскребу, по сусекам помету...

Лина

буду иметь ввиду, пока не надо, спасибо)🍎

Николай Костров

Возраст можно скрыть, но от себя, не спрятать,

Александр Жданов

...вот видите как здорово!

Александр Жданов

который хоть и слушает Бабу-Яну, но делает всё по своему ...На то он и кот..

Лина

😀 точно)

Александр Жданов

Вау, дали согласие. Невероятно..

Лина

коту...только коту, вы тут не причём 😉

Александр Жданов

ну, да, я так и понял.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и мы...будто есть выбор....

Лина

ну понимая, что выбора не, всё равно радоваться это тоже выбор))

Михаил Леонидович

Ненавижу. И есть за что.

Лина

😒

Ал
Алексей

конечно благодарен

A Lina W

Я наслаждаюсь ими

Мудояр Яромуд

Солидарен с Вами

Алекс С

зато что я жив)

Санёчек Я )

Аналогично 🥳