Евгений Пинегин

День сурка. Как с этим смириться?

Ответы
Кр
Крымская

проснулась, заправила постель, выпила стакан воды, в туалет, почистить зубы, купаться, сушиться, краситься, одеться, сложить обед из холодильника, поехала на работу, помыла заварочник, заварила чай, выпила кофе, работать...............каждый день одно и тоже.........

Кр
Крымская

Тоже не люблю быть привязанной к одному месту. Поэтому нахожу кучу выездных дней

Евгений Пинегин

везет) я тоже стараюсь уезжать, но постоянно не получается

Кр
Крымская

Постоянно и у меня не получается. Но все же. А еще в обед стараюсь быстро покушать и пройтись по городу. Часа мне хватает. И голова свежее.

Евгений Пинегин

🙂 самое дорогое удовольствие в нашей жизни это свобода..

Кр
Крымская

Не во всем. Не представляю своей жизни без любимого и без возможности о нем заботиться.

Сильвия Нагваль

Воспринять как стабильность - предмет мечтаний многих людей - и насладиться ею

Сильвия Нагваль

Начальство должно или обеспечить занятость, или не придираться к самостоятельным попыткам себя развлечь. А в чем дело?

Евгений Пинегин

я хочу работать но я не хочу чтобы меня грузили не профильной ерундой

Сильвия Нагваль

Почему? Обучение новому - замечательное занятие, прекрасно избавляет от скуки.

Евгений Пинегин

уже как то не хочется, слишком много нервов ушло

Сильвия Нагваль

Так сейчас-то они тоже тратятся )) Но теперь - впустую - на недовольство жизнью.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Зачем смиряться? Пусть он пока идёт. Ничего не подозревая. Готовьте побег.

Евгений Пинегин

с работы не сбежишь.. жить то на что

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сам в такой же позиции. Пытаюсь над этим работать. Помогает трансерфинг. Переосмысление идёт, всего. Рекомендовать побаиваюсь, не для всех. Но на всякий: Книги - https://ru.bib.bz/author/15/. Есть выход.

Та Еще

наслаждаться нужно, ибо это стабильность

Евгений Пинегин

Удручающая стабильность я вам скажу

Та Еще

смотря как к этому относиться. не многим из нас дано повторить хотя бы один день

Евгений Пинегин

А все и не надо повторять, нужно лишь кусок жизни

(*
(*_*)

Делай что-то другое 😆😆😆

Евгений Пинегин

в офисе на работе каждый день да? что например

(*
(*_*)

Например начни радоваться жизни 😆😆😆

(*
(*_*)

Здоров ?

Евгений Пинегин

практически

(*
(*_*)

Алексей

Может просто ложное пробуждение?

Евгений Пинегин

да нет... 5 дней в неделю

Алексей

Да... Это тяжко...

Евгений Пинегин

вот вот.. особенно когда привязали к офису

Алексей

Не. Офисное не для меня. Я лучше в разъезды

Евгений Пинегин

вот и мне так же... а в офисе смерть

Алексей

Согласнен

Ирина Исаченко

Я тоже сурок

Евгений Пинегин

я волна ... я понял

Александр Шебалин .

Не быть им.