Юлия Парнюк

Привет! Чем занимаешься?

Ответы
Марина Тихомирова

здесь....ГРУСТИНКА в глазах...
Разочарование в МЫСЛЯХ.
Никак не понять,
Как вс вдруг ТАК вышло?
Душа заполняется
Снегом и холодом,
А тело терзается
Внутренним голодом.
Сосульки вонзились
Мне в СЕРДЦЕ и
Колятся...Оно всё––-
Стучит...И уснуть––-
Не торопится.
ТРЕПЕЩЕТ...ВЗДЫХАЕТ...
Терзается в клетке
КРАСИВОЙ ГРУДИ,
ТАК СВОДЯЩЕЙ С УМА
Всех ТЕХ,кто казалось бы
Выжил с ума...
Как хочется––-СОЛНЦА...
Как хочется––-ЛЕТА,
Где ПЕСНЯ осталась
Ещё––-недопета
Про СТРАСТЬ ЛЕБЕДИНУЮ,
Ставшей––-ПОСЛЕДНЕЙ...
Теперь ЭТО––-в ПРОШЛОМ...
Как ТУФЛИ...В передней..

Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Надежда Наумова

ДРУЗЬЯ!!!

Я хочу, чтоб восторг не угас,

чтобы пели в душе соловьи,

и поэтому, всякий раз:

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ!!!

Что бы Вам всегда светило ярко солнце,

А ночью блик луны дорогу освещал!

Чтоб только радость грела Ваше сердце!

Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Руофф Десперион

О привет, да вот только проснулся, мамон на работу отвёз, машина еле завелась, не выспался, смотрел сериал "Стрела" 5 часов только поспал, и всё теперь не могу уснуть, ну а ты там как? давно не виделись, не грустишь?

Руофф Десперион

я с Белгорода...а жаль..

~ Ритушка ~

Ммммммм...ясненько

Руофф Десперион

Ну ты там не грусти)

~ Ритушка ~

По стараюсь

Руофф Десперион

Молодцом)

Татьяна Грачева

стираю, варю. а это время в спрашке сижу. вот как женщина освободилась, все за нее аппараты делают. нет бы к полынье прогуляться с бельем, меньше бы дури в голове и жира на животе

Наталья Прищепо

Сижу вот тебе отвечаю,а на кухне мясо варится и пол хочу подтереть....первый раз вышла сегодня на этот сайт,что-то мне тут нравится....правда дел много...а=надо бежать....

Наталья Прищепо

Согласна....изначально всё так и бывает...а потом не могут вытянуть это счастье свалившее тебе внезапно....чаще мужчины слабые....я люблю сильных и решительных...

Сергей Чаптыков

В каком смысле сильные,в сексуальном?

Наталья Прищепо

Не только в этом....принять самостоятельно решение...от которого ты бы не отказалась....не люблю слушать пустые слова....

Сергей Чаптыков

Есть время выбирать?

Наталья Прищепо

Честно скажу выбирать уже и не хочется, что-то я ,как-то подразачаровалась....просто пока хочу общаться....

Анна Колпакчи

в данный момент отвечаю на вопросы просматриваю свои странички отвечаю на почту а вообще иногда почитываю книжки готовлю еду мою посуду и т.д.

Василий Гончаров

Добрый (Доброй) вообщем Доброго времени суток)) у меня 6 утра, три часа пытаюсь выйти от сюда и пойти спать. но не получается) а вы чем маетесь:?)

~ Ритушка ~

Я рядом скоро найду

Василий Гончаров

Я сам Вас нашел) чай, стынет))) давайте улыбаться просто))

Василий Гончаров

ммм, вот. уже другое дело))

~ Ритушка ~

....

Трофим Елдырин

Да вот думаю... Если бы Эсархадон не разделил царство между Ашурбанипалом и Шамаш-Шумукином, то история Ассирии моглы сожиться иначе. Верно?

Elina Boyko

да всем понемножку - живу, думаю, работаю, созидаю, пишу, отвечаю, фантазирую, рисую, фотографирую, слушаю музыку, наслаждаюсь бытием...

Ромка ))

👍

Elina Boyko

Всего наилучшего!!!!!!!!!!!

Ромка ))

🙂

Роман Макаров

Привет:) Замечательный вопрос! 😉 Я слушаю музыку и лажу по этому сайту в поисках чего-нибудь интересненького! 😉 А чем занимаешься ты???

~ Ритушка ~

На вопросы отвечаю

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

привет чай пью, щас к крестной пойду помогать готовить всякие вкусняшки, а то дядя с женой и сыном седня приезжают с другого города

Ка
Казанова

Ну если я сейчас здесь то чем я могу ещё заниматься - сижу в инете в спрашке висну. Конкретно отвечаю тебе на твой же вопрос.

Fortboss

Давлю разными ногтями от пальцев рук на чёрные квадратики, из-за которых на телевизоре выпрыгивают всякие кракозябрики...

Олег Пугачёв

Вопрос конечно...поставил в тупик!Ежели включить логику-Если я прочёл вопрос,соответственно ....в руке мышка,а я за комом..

Милая Сова

привет..Только встала,сейчас будем пить чай,а потом я пойду поздравлять своего любимого человека с днем рождения

Alla Якубович..

САМ ТЫ ОТКУДА.. ВАЙБЕР ЕСТЬ У ТЕБЯ?? ТРУДОВАЯ КНИГА ЕСТЬ? ГДЕ ПОССЛЕДНЕЕ ВВРЕМЯ РАБОТАЛ? ЖЕНАТ? СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЕ..?

Светлана Ахмадуллина

привет))))) общаясь - отвечаю на вопросы и просто провожу отлично время, когда на улице Осень и льет такой ДОЖДЬ!!!

Smirnov Anatoliy

Работаю детским тренером по плаванию,играю в шахматы, и для себя на пиано-импровизирую в стиле джаз. А ты?

Марина Минусинск

привет, отдыхаю после работы, сижу в интернете на сайте Спрашивалка и пишу тебе ответ, на твой вопрос.