Юлия Парнюк

Привет! Чем занимаешься?

Ответы · страница 2
Koroleva Severa

ты дебил или да? )
чем я могу заниматься, если я сижу тут?
нууу, даже не знаааааааю..... *дикий сарказм*

Виталий Васильев

Убедительная просьба: Стяни свой ебальник,если не умеешь общаться культурно))

Koroleva Severa

оооо, какие мы нежненькие! ни простите меня за это, уже крылатое, выражение!

Татьяна Явтушенко

Не поверишь, пытаюсь настроиться на работу)). Вообще не пойму, как попала сюда, а выбраться теперь...)))

Татьяна Явтушенко

Так я уже на месте...., ))

Валерий

Как клоун сижу В спрашке, защел на минуту, а уже шесть часов . Вроде не дурковатый а как прибабахнуло.

Людмила Георгиевна

есть на сайте такой умник без мата ни куда вот думаю как его похерить чтобы больше он не попадался

Галина Ратникова

Сижу вот, на вопросы отвечаю, пора выходить от сюда. слишком много всяких глупых вопросов задают.

Надежда Вербенко

Сном и голодом. Со сном борюсь-у нас 1й час ночи.. А с голодом-почти всегда выигрывает холодильник

Аида Уркимбекова

Шолпана привет! Как дела, я не поняла это короткое сообщение? у нас все нормально, пока сижу дома

Леонтина Ермолина

Сожалею что у меня нет ума столько как у папки а то сидела бы и в ушки ковырялся от избытка умца

Леонтина Ермолина

ответ Роману : ем я занимаюсь? прислуживаю своему законному мужу с которым прожила 50 лет,он старше меня на 9 лет, работа ,прямо скажу , неблагодарная ,унизительная,но есть чувство долга и безисходности,вот Вам о вет,чем занимаюсь...

Юлия Склярова

Здравствуй! Болею..дома цветы делаю из ткани на одежду..на работе шью и ремонтируют одежду

Дина Римига

привет.на вопросы отвечаю и думаю-откуда взялась эта спрашивалка и зачем она мне нужна?

Ос
Оська

отвечаю на глупые и смешные вопросы таких же людей как я,которым не спиться в выходной.

Олег Ефремов

пока отвечаю на вопросы ищу разумных потом спать но думаю завтра буду с тобой говорить

Альфия Копылова

Рассказываю о любимой компании Мери Кей, предлагаю подарку к 8 марта для Ваших любимых.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

привеи ничем строю планы мщения,хотя это противно -но..............зло должно быть наказано

Виктория Евсюкова

Отдыхаю после тяжелого дня и по совместительству готовлюсь к парам)(уроки учу, аахха)

Виктория Евсюкова

Не очень, дождь за окном, жду лето)

Гуль-Захирам Махсутова

Привет, сижу думаю над новыми идеями для работы, за одно отвечаю на всякие вопросы!!!

Наталья Волкова

Привет. Топливный бизнес, связанный с экономией. Интересно? Можешь быть партнером.

Алина Гор

Доброе утро.Сижу у компа,отвечаю на вопросы.Прекрасного дня.Интересного общения.

Агата Кристи

Зарабатываю деньги - смотри как http://7421.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=vnv-35&aff_medium=email&aff_source=email

Наташа Тимошенко

Привет. Зашла в нэт на 5 минут, уже 30 минут сижу, подсела) а вообще сейчас отдыхаю.