Юлия Парнюк

Привет! Чем занимаешься?

Ответы · страница 3
Елена Хрусталева

Привет, сижу за компом, вместо того чтобы готовить суп! Кстати, пойду поставлю 🙂

Илуна Милан

Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.

Ольга Полукеева

Да вот попала сюда, и зачем то пишу всякую ерунду, сейчас пойду гулять с собакой

Мария Карпеш (Исаева)

Провожу клинические испытания алкоголя,
выясняю его действие на мой организм

Таня Сатинова

Ищу чертов ответ, а мне нужно отвечать на идиотские вопросы, как и твой, собсна

Татьяна :))

ну...........я поела, сейчас жду, когда завяжется что- то под названием "жирок"))))))))))

Ольга Дружинина

привет. младшего спать буду укладывать! старшая в музыкалку на гитару убежала

Елена Рыбальченко

Тащусь.Семейство проводила на работу.Теперь от одиночества покайфовать могу.

Анна Инглис

Привет, сижу, ем хлопья, смотрю телек, лазаю в инете, грею суп, делаю запеканку

Михаил Леонтьев

Работаю как раб) Но, поскольку Близнецы, то могу делать два дела одновременно

Rita Miller

второй день в спрашке , кошмар (( а если серьезно то только вернулась с работы

Сергей Хацаюк

Привет! В смысле?) Есть цели, есть профессии, работы, увлечения и стремления...

Нина ..

Пытаюсь пообщаться с интересными собеседниками и узнать много интересного

Людмила Чурсина

это не уважительно я тебе в мамы гожусь --такое обращение говорит о о многом

Винецкая Клара

С Вами общаюсь,молодой человек!🇮🇱 😇 🤝Добрый вечер-Эрэв Тов!!!!!!!!

Марь .....

Приветик Виталькин. Сижу дурью мааюсь..хотя время детское и мне спать пора.

Особенная Особа=)

привет=)...сижу в нете и попутно..киношку смотрю..короче отдыхаю..У тебя что?=)

Наталья Оранова

Привет. А то, что я в спрашивалке сижу, тебе не ясно. Херней конечно страдаю.

Архангел Михаил

привет. на данный момент читаю новостную ленту. А так работаю и учусь. А ты?

Архангел Михаил

где если не секрет? как настроение?

~ Ритушка ~

Отлично. В кафе технологом

Архангел Михаил

О чем мечтаешь? прости не заметил ошибку

Иван Кершнер

привет,в данный момент издеваюсь над своим организмом сбивая режим дня 🙂