Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ… Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты… Ты смысл моей жизни… Ты мой лучший новогодний подарок! сказал кролик морковке и съел её))))

Ответы
Denis Popadyk

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!әӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘӘ

Бим Сеттер

Кролик этот глуп. есть надо молча, иначе найдутся те, кто отберет добычу. Проживет недолго.

Игорь Копотилов

девица,которая сидит в темнице,а коса на улице,,,,,,,ты,сладкая и аппетитная,,,,,,огороднои

Илья Ижемцев

Ну вот наконец и вместе --- сказал удав кролику и сжал в обьятиях)))))))))

Евгений Ильченко

Говорить с едой в последние моменты её жизни - как это порой забавно)

Ал
Алена

))))) спасибо, что настроение поднимаете!!!! Удачи вам и море улыбок!)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а кто это тут грустил???)))))

Larisa Borisenko

С наступающим Новым годом! Морковка - тоже прекрасный подарок.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

😄 😉 🌹 короче,я тже пойду чё-нить съем...или кого-нить)))))))))))))))))

Олег Шафранов

у кого короче,тот дома сидит - сказал хвостик от морковки

Игорь Крайнов

так Вы кролик или морковка?)))) уж больно все детективно)))

Valentina Pantazijeva

О, как печален конец этой сказки, - сказал удав кролику

Сергей Марков

паучиха"Черная вдова"тоже самое говорит пауку-самцу))

Евгений Стариков

Эх... Приквасная... Опять всю сказку испохабила... )))

Светлана Гусейнова

Не ешь меня. У меня как минимум сок другого цвета !

Таня !

прожорливый гад))а теперь кого он любить будет?

Олеся Буянова

Если бы все желания так же легко исполнялись!!!!

Маруся Климова

)и я так сказала двум морковком седня и съела)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ого,значить не надо быть твоим морковком...

Андрей Лях

молодец кролик! то же самое я скажу оливье!

Иван Куцаев

Как он понимал любовь , так он и поступил .