☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дуб остаётся дубом, даже если золотая цепь на дубе том!!!))

Ответы
Ча
Чака

И днем и ночью КОТ ученый
Висит на шее дуба той)))
🖼

Александр Бойцов

дело в том что обо всём мы судим по разному...дуб может быть как символ крепости и силы, так и глупости...но дуб при этом остаётся дубом и ему наплевать что мы связываем с этим словом...

Шаша Мыша

остается, но уже становится намного привлекательнее, даже для тех, кто раньше относился к дубам с предубеждением.

Владимир Снигирев

Уважаемая Диана!Вы имеете в виду победителя на ваших выборах?И чем эта история с вашими выборами закончится?

Сергей Котов

Как и все остальное, но это относиться не ко всем, человек если захочет может из дуба превратиться в умника

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Igor Moskvin

Почему же; некоторые дубы с золотой цепью после 90-х перебрались в Кремль и стали анчарами, источающими яд!

Vladimir Belyakov

Вы хоть чем обвешай это дерево,но оно останется этим деревом, а ни сосной или елью, т.е, новогодней елкой.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И она никак не может быть святой

Vladimir Belyakov

А причем тут святость. Слово Святой или Святость придумали люди, т.е, служители культа чтобы создать из определенных личностей идеал для подражания, восхваления и запись в круг лиц высшей категории почитания, т.е, Святости.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А почему в библии Бог называет себя святым, если это слово придумали люди

Vladimir Belyakov

Библию, Тору, Талмуд, Коран, Евангелие и много других книг подобной тематики написаны людьми, но никак не БОГом. Чтобы завоевать умы толпы проповедники - альтруисты выступают перед народом от имени БОГА.

Александр

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

L S

Гусеница тоже не может себе приклеить крылья и полететь как бабочка. Ей нужно измениться внутренне.

М@r$** Ель

Порой отличить дуба от дуба с золотом, мешает только собственная предвзятость.))))

Вячеслав Александров

Это как в анекдоте про Чапаева " ну и дуб ты Василий Иванович. Да , крепок я "

Елена Арсеньева

а золотая рыбка остается просто рыбой, даже если умеет говорить и писать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это Вы в точку.))

Остап Небендер

Более того, по цепям можно издалека признать именно эту породу дерева)))

Татьяна Здренко

Не спорю) Но и золотая рыбка остаётся лишь рыбкой...хоть она и золотая)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

В.ю. Марахтанов

бывает , если кот нормальный ходит по ней, то и дуб дубом не кажется))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой сомневаюсь

В.ю. Марахтанов

сомнение -полезная штука, и коты бывают разные)

В.ю. Марахтанов

мяу😺

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🤧 аллергия...не люблю котов

В.ю. Марахтанов

та не бойся, всё ок, это всего лишь авка)

Тимофей Шендерев

Дуб он и в Африке дуб во что его не одень, а это новорусский дуб😀

Джонни Металл

Вопрос откуда тогда у дуба золотая цепь?Еще и русалки😂на нем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как откуда) из сказки))

Джонни Металл

Тогда ладно😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ещё говорят что рождённый жолудем не может стать баобабом!))

Тим

Возможно, за то дуб этот имеет авторитет среди других дубов)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, возможно))

Павел

Это так религия объясняет отсутствие смысла в богатстве 🥴

Павел

Но большинство к богатству всё таки тянется

Павел

Ага Как бы в последнем вагоне не оказаться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит вы тоже тянитесь

Павел

Конечно Деньги это возможности и перспективы, это вкусная еда и хорошая одежда Это комфортная жизнь 😋