Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Депутат после выборов!! Согласны?

Ответы · страница 2
Татьяна Леля

Вот и получается.....дуракам всегда везет

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
почему дуракам??..как то они пролазят 😃

Татьяна Леля

Ну я считаю, что в депутатах много неумных людей...а приспособленцев у которых много денег..ну согласна с тем, что олигархи в возрасте..хоть как-то прикладывали усилия к своему благосостоянию... а вот скоро мы будем бедствовать...потому, что их места займут их дети и внуки...которым по жизни вообще все уже дано..разве они поймут..НАРОД?

Pilot Pirks

Так НАРОД--это же они так про себя говорят--мы для них электорат--депутаты так и говорят :-Мы всё делаем , чтобы НАРОД жил хорошо😃

Татьяна Леля

Это как в анекдоте...Правительство сказало..-"Мы стали жить лучше!"....народ ответил- "Мы за вас очень рады"

Снежана Зимняя

согласна.только я их не очень-то уважаю

Pilot Pirks

А за что их уважать--они в первую очередь для себя👍

Снежана Зимняя

вот именно

Алефтина Русанова

да..............................всё о народе думают

Pilot Pirks

Они тоже ведь народ --вот и думают о "🙂нём"

Алефтина Русанова

все госсистемы на планете одинаковы...............................чтобы их менять - это до хрена делов....................

Pilot Pirks

Ну почему--где то век назад две думы разогнали--а здесь они под дудочку пляшут🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Мороз

о, дааааааа полностью и целиком!!!!!!!!!!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
молодец--главное -и полностью и целиком!!!😃

Pilot Pirks

🖼

Игорь Попов

это больно скромный депутат не из ЕД

Pilot Pirks

🖼 просто первый день , как выбрали😃

Don Без Pardon

Как верно подмечено! идеал депутата!

Тома

даааа! всё так и происходит!!..)))))))))

Леонтий Луговских

что до. что после - один хрен...

Pilot Pirks

🖼 неее-до выборов золотые горы --хотя прекрасно понимают--ну нет у них таких полномочий выпонить

Pilot Pirks

...ладно пополам--сначала полномочий--потом желаний--да нет у них прав--система у нас такая--а депутаты -это марионетки--игра в демократию🕵️

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..а когда зажрался--какие ещё желания😃

Любава Кочеткова

Можно что, то наше показать,,

Pilot Pirks

http://tse3.mm.bing.net/th?id=OIP.M34fd6846c880831b14c862e4ae5e2513o0

Pilot Pirks

450 депутатов получают зарплату как 6300 врачей.
Тысячи врачей спасают жизни тысячам людей.
Сотни депутатов портят жизни миллионам людей.

Валентина Куприянова

😛😛Клоуны!

Tamilla--Shafag Haciyeva

deputati dlya sebya jivut bolshe,cem dlya naroda

Pilot Pirks

🖼

Tamilla--Shafag Haciyeva

Proshu bez moyego razresheniya ne dovablyat menya v druzya--eto neprilicno

Pilot Pirks

...а я и не добавлял--вообще никого 🍒

Tamilla--Shafag Haciyeva

eto ne vi,mne prosto soosbshili kto dobavil menya v druzya,ne sprosiv moyego soglasiya,,,,eto ne prilicno

Ан
Анна

Это я так в отпуск ухожу ...

Ан
Анна

Нее как мистер бин

Pilot Pirks

🍒😃🍒😃🍒😃🍒😃🍒😃🍒😃🍒😃🍒😃

Светлана )))

Да они и до выборов такие

Pilot Pirks

http://vamotkrytka.ru/_ph/71/1/666623677.jpg?1485835805

Pilot Pirks

🖼

Pilot Pirks

🖼 спасибо!!!

Pilot Pirks

🖼

Майя Петрова

Практически все из них...

Майя Петрова

У нас местные депутаты немного шевелятся: помогают с благоустройством дворов, кое-какие вопросы по ЖКХ жителям помогают решать.

Pilot Pirks

....ещё шевелятся?🙂---ЖКХ и так должны это делать--просто их почему то надо подталкивать😃

Майя Петрова

У нас управляющие компании обнаглели совсем - жители с ними судятся то и дело

Pilot Pirks

Я тоже 😀--иногда такая мелочь--а они зажрались

Майя Петрова

Недавно по ТВ выступала депутат ГД Хованская, так в разговоре промелькнуло, что УК хотят запретить законом... Вот было бы правильно.

Майя Петрова

Управляющая жилищная компания

Галина Золотарева

Наш Зобнев!!! Даже похож!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это уже ещё на одного похож😀

Галина Золотарева

Нам обещали модульный фап,теперь собираются что -то придумать в школе ,на 2этаже с черного входа в актовом бывшем зале ....

Галина Золотарева

Сборный ! Расписали нам его на собрании-мы порадовались!!!!...........

Pilot Pirks

🖼 НУ ХОТЬ ПОРАДОВАЛИСЬ😀

Галина Золотарева

А Зобнев стал госдумовцем......

да, надо их импичментом)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да надо киса -надо!!

Ирина Полынцева

не так открыто, но верно

Ефимов Виктор

похоже на Украину едет.

Pilot Pirks

🖼 пусть уши развешивают😃🇷🇺