Се
Сежок

Молчание выгодно только тем у кого золото, нам - молчание, им - золото. Кто ж так издевательски придумал. что молчание- это золото?

Ответы
Александр

Все болезни входят через рот. Держи рот закрытым и будешь здоров. Слово не воробей - вылетит, обратно не поймаешь(в сердцах чего не скажешь...) За закрытыми губами зубы остаются целыми!

Се
Сежок

поспорить с вами хочется. но лень ))

Александр

Да это же НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО! Вы спросили, я ответил на вопрос - КТО ПРИДУМАЛ...

Се
Сежок

я к вам без претензий. Хорошего вам дня

Александр

Да уж........

Алекс Венцель

Дед мой говорил: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду - вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается...

Се
Сежок

дед мудрый был Наверное мало пожил?

Алекс Венцель

В его роду все были долгожителями, но он в 86 лет попал под машину...

Се
Сежок

чуяло мое сердце что добром не закончил Хотя вашего деда жаль !

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ о предках?

Се
Сежок

где печатаете?

Алекс Венцель

Две книги с мемуарами выпустил ещё в двухтысячном году. Сейчас пишу на Проза.ру

Се
Сежок

поздравляю.

Дядя Саша

Вы правы, пора уже что то путнее придумать и начать жить по человечески...

Се
Сежок

некому. не где и не будут

Дядя Саша

А мы на что?

Се
Сежок

а мы ни на что не годны. как только подчиняться

Дядя Саша

А возмущаться, критиковать и т.д.?

Се
Сежок

и на нары

Дядя Саша

Всё просто, но сложно)

Огненный Муравьед

От удара по лбу может появиться шишка, а может и лекарство.

Се
Сежок

в прям какая-то бандитка... до шишек ?!

Лукас Шакал

Бей бабу молотом, будет баба золотом

Се
Сежок

не знаю какая такое стерпит

Лукас Шакал

Золотая)

Се
Сежок

золотая потребует дорогой оправы

Владимир Беккер

Koнфуций

Се
Сежок

ах этот Конфуций. по всем темам первый !

Лея

🤣🤣🤣

Оксана

😁👍

Вячеслав Чистяков

Х\З