Профиль Неактивен

Шуточный тест: Выберите свою метлу и узнайте, какая/ой вы ведьма/к?
🖼

Ответы
Анна Матвеева

палку 1 и помело 4 совместить если, то самая удобная

Профиль Неактивен

выбор ограничен числом 10

Анна Матвеева

значит 10 - моя

Профиль Неактивен

Метла №10: Верховная ведьма
В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.

Анна Матвеева

Спасибо!

Лариса

мне как всем женщинам - дайте две))) 4 и 6)))

Профиль Неактивен

по одной вообще-то..
Метла №4: Ведьма-эстет
Ваш вес не превышает положенного по “Молоту ведьм”, а магнетизм на уровне Эльвиры-повелительницы тьмы. Черный кот сопровождает каждый ваш шаг мурлыканьем. Сказочные принцы сами собой укладываются в аккуратные штабеля, а нежные принцессы рвут на себе последние волосы с досады, желая вам страшной смерти. Не дождутся! Вы очаровательны и профессиональны во всем: от бытовой некромантии до призыва демонов старшего порядка.

Edward

6 прикольная, форма дизайнерская

Профиль Неактивен

Метла №6: Боевая ведьма — это как воин с метлой. Ваша выдержка не знает границ. Вы научились скрывать темные стороны души, погружаясь в дзен при любом удобном случае. Достигнув наивысшей степени концентрации, вы обрушиваетесь на врагов, словно молния с небес… словно Винни-Пух на банку меда!

Лариса

Интересно...я воинствующий эстет или эстетичный воин?))))

Профиль Неактивен

подумайте сами

Лариса

Скорей второе)

Дмитрий Северюхин

Почему нет моей метлы в списке?

Профиль Неактивен

какую хотите?

Дмитрий Северюхин

На которой теща будкчи живой прилетала

Профиль Неактивен

ааа... ну это другая фирма..

Дмитрий Северюхин

Иногда позволяла пользоваться

Профиль Неактивен

и как же теперь обходитесь?

Дмитрий Северюхин

Взял в аренду ступу у тещи моего старшего брата

Профиль Неактивен

ну.. летайте летайте))

Анатолий Муйтуев

Коль я ведьмак выберу седьмой.

Профиль Неактивен

Метла №8: Ведьмак с секретом
В вас больше изюминок, чем в праздничном кексе. Не стоит обманываться первым впечатлением — вы способны удивить в самый неожиданный момент. Даже в пробках вы умудряетесь передвигаться с использованием фигур высшего пилотажа.

Анатолий Муйтуев

Ну спасибо.

Gnom

Метла хозяйственная. И кто я?

Профиль Неактивен

номер напишите

Gnom

Профиль Неактивен

Метла №1: Обычный ведьмак
При необходимости вы легко можете прикинуться дворником или уборщиком. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

Gnom

Скорее всего - да...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выбираю 5, она самая удобная.

Профиль Неактивен

Метла №5: Ведьма с большим прибабахом
Лишь услышав одно ваше имя, инквизиторы начинают нервно заикаться. Это из-за вас прекратились Крестовые походы и началась Великая Французская революция. Вы — истинный корень всех бед и зол. А еще — милый цветочек в саду Создателя. Вас преданно любят животные и избегают люди (и правильно делают). Вас ценят враги и боятся друзья. О-хо-хо!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо! и правда охохо!!! Пусть боятся, а то распустились...некоторые)) очень даже кстати...

Ѻлегъ

пожалуй ...да, девятый номер

Профиль Неактивен

Метла №3: Разболтанная ведьма
Эта метла — истинное отражение вашей причёски. Как ее прутики смотрят во все стороны одновременно, так и энергия плещет из вас без особого разбора и контроля. Осторожно, не попадите в поле собственного магического беспорядка. А не то разлетитесь на кусочки!

Тамара Гончарова

Прям! 65 лет как-то живу! И организоваться мало-мальски удалось.

Профиль Неактивен

тест-шутка. спокойно, ведьмочки))

Тамара Гончарова

Вот насчёт ведьмочки НИЧЕГО не имею против! Они ВЕДУНЬИ, знающие много чего.

Профиль Неактивен

именно так))

Tatusya )))

С 4 по 10 - хвосты какие-то)))

Профиль Неактивен

все имеют свои значения

Tatusya )))

Ну, тогда банальный 1 вариант

Профиль Неактивен

действительно..
Метла №1: Обычная ведьма
При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

Tatusya )))

😂 спасибо, развеселили

Александр

Мне пятая приглянулась...

Александр

Хм... Моя мама вообще синий чулок, отсюда точно не пролезет...

Марина

Значит, просто родственные души.

Александр

А, вот оно что. Мы вместе в отстойнике сидели, когда нас этапировали в Митгард...

Марина

Не просто сидели, а философствовали...

Александр

Пока вертухаи спорили о возможности квантового скачка раком...

Лариса Пастухова

А где ответ то искать?

Профиль Неактивен

)) я тоже на этой метле

Лариса Пастухова

Оооооо единомышленица!!!!!!И много нас тут таких?

Профиль Неактивен

тест только начался

Лариса Пастухова

Ну ладно подождем!Мы пока в первых рядах!

*** ***

9-я - что она значит ?

Профиль Неактивен

Метла №9: Ведьма с большими странностями
Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…

*** ***

😄 Ну , про превращение в лягушек , это , шутка , конечно , но вот то , что я достаточно скрытный человек ( папина черта 🙂 ) - это правда .😃

Профиль Неактивен

весь тест - шуточный.. хотя совпадение %%-ов 90..

*** ***

Правильно .🙂

Zlatoslava Utgof

Я летаю на 4 модели.

Профиль Неактивен

Метла №4: Ведьма-эстет
Ваш вес не превышает положенного по “Молоту ведьм”, а магнетизм на уровне Эльвиры-повелительницы тьмы. Черный кот сопровождает каждый ваш шаг мурлыканьем. Сказочные принцы сами собой укладываются в аккуратные штабеля, а нежные принцессы рвут на себе последние волосы с досады, желая вам страшной смерти. Не дождутся! Вы очаровательны и профессиональны во всем: от бытовой некромантии до призыва демонов старшего порядка.

Zlatoslava Utgof

Очень на меня позоже. Согласна. )))

Svetлый

выбираю семерку))

Профиль Неактивен

Метла №7: Ведьмак с лишним весом
Красавец, вам явно нужна метла покрепче и тьма поплотнее, чтобы скрыть все это зло… Послушайте, я правду говорю… ква-ква-ква… ква-а-а!?!?
тест-шутка

Svetлый

🙂

A.l.i.c.e.

Мне 10-ую, пжлст

Профиль Неактивен

Метла №10: Верховная ведьма
В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.

A.l.i.c.e.

))

Епифания

Мне хватит № 1

Профиль Неактивен

Метла №1: Обычная ведьма
При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

Епифания

Это верно. Не злите! Но и я - не злая. Со мной всегда можно договориться, если по хорошему

Mariy

вторую😉

Профиль Неактивен

Метла №2: Ведьма по убеждению
Вам явно не придется по вкусу, если вас перепутают с уборщицей, но и выделяться из толпы вы тоже не готовы. Сотни лет инквизиции не проходят даром!

Mariy

круто.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...9️⃣..))

Профиль Неактивен

Метла №9: Ведьма с большими странностями
Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍)))

Nikola Mahkov

😀10

Профиль Неактивен

вы как и я..
Метла №10: Верховный ведьмак
Вы сочетаете в себе качества разных типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.

Nikola Mahkov

это все правильно и про меня!..

Профиль Неактивен

вот видите...

Nikola Mahkov

да-знаю и вижу!..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

первая

Профиль Неактивен

Метла №1: Обычная ведьма
При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна полностью, особенно насчет того, чтоб не злить!

@@
@@мила@@

Первая

Профиль Неактивен

Метла №1: Обычная ведьма
При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

@@
@@мила@@

Так хоть уберу во дворе. Заодно слетают куда надо. Бензин нынче дорогой