Олег Окунев

лучшие друзья девушек бриллианты??))

Ответы
Павел

Чистый углерод... Под действием солнечного света алмазы начинают люминесцировать — светиться различными цветами... Для диагностики алмаза используется хорошая смачиваемость алмаза жиром: фломастер, заправленный специальными чернилами, оставляет на поверхности алмаза сплошную черту, тогда как на поверхности имитации она рассыпается на отдельные капельки... Основными типами огранки являются:
круглая (со стандартным числом 57-ми граней)
фантазийная, к которой относятся такие виды огранки, как
«овальная»,
«груша» (одна сторона овала — острый угол),
«маркиза» (овал с двумя острыми углами, в плане похож на стилизованное изображение глаза),
«принцесса»,
«радиант»
и другие виды.

Алена А

Девушкам на заметку!!!!))))

Павел

Да уж... Вещь хорошая... )))

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, что воспитаешь в человеки то и получишь, а вообще обильное количество украшений, влечёт одни негативные действия по жизни и ни чего хорошего из этого не выходит. По совести надо две серёжки, одно обручальное кольцо, можно цепочку с крестиком, если вы конечно крещёные, по закону Крест это не украшение , а символ Веры вашей, то же самое и кресты нельзя носить в ушах и что бы они болтались, это очень большой грех.

Алена А

Добрый, день! К бриллиантам обсолютно равнодушна)) из золота ношу только серьги и два колечка...))

Александр Дульский

Вы достойны уважения, а колечко которое не обручальное, а подарочное пожалуйста снимите. Четности не должно быть. Поверьте мне я знаю.

Алена А

Хорошо, спасибо))

Александр Дульский

Удачи вам, и будьте счастливы.

Алена А

Спасибо, взаимно!))

Александр Дульский

Да Хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Алексей Зайцев

Нет, это средство для того, чтоб победить в непримиримой борьбе женщин между собой. Друзей у женщин не бывает. Женщины созданы для того, чтоб в конкурентной борьбе заполучить понравившегося мужчину. Не зависимо от того, замужем она или нет. Это заложено природой и не контролируется сознанием. В пылу борьбы здравомыслие у женщин не работает. Потому и все войны в мире случались из-за женщин, их амбиций и капризов.

Алена А

Ого!!!!!!

Анатолий Чурин

Но друзей мало!!! Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: - Остановись и копай здесь! Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит: - Брось мешок в море. Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос: - Видал, как булькнуло!

Sergey Smirnov

в современном мире с ухудшающейся экологией, как следствием низком здоровье населения шарика, повышении инфантильности мужчин и увеличения спроса на женскую грудь большого размера... лучшими друзьями девушек становятся не бриллианты, а имплантанты...))

Алена А

Боже!!!!

Sergey Smirnov

))) а что делать... такова жисть...)))

Катоша Тэсса Лозински

Ну может веник и кастрюли? а может мольберт и кисти а может дорога и рюкзак? А может тапочки и танцы? а может яхты и меха? ...."каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку"... ну и тд

Юрий Поляков

Я знаю самую любимую женщинами позу!

- Какую???

- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед,
выбирает кольцо с бриллиантом... мужчина сзади расстегивает бумажник.

Алена А

🙂

Michael S

да? ну пусть они их утешат ,когда горько, пожалеют,когда больно,позаботятся,когда трудно.полюбят ,рассмешат, развеселят, обнимут, поцелуют......................................

Алена А

Пусть)))

Michael S

бойся своих желаний!

Алена А

Желания у меня естественные, поэтому они и сбываются)))

Michael S

естественное желание - дружба с бриллиантами? у вас есть друзья?скажите им мои лучшие друзья -это бриллианты, а вы так, где-то на втором плане.

Алена А

Я к ним обсолютно равнодушна, к этим бриллиантам! А друзья у меня есть- самые лучшие!!!

Michael S

похвально. плохо ,когда деньги на первом месте.

Алик

Заведя друзей бездушных,твердых(не пробивных),говоря потом ,что не осталось иных...(сарказм ,не обращайте внимания,бриллианты безусловно усиливают внимание..)

Алена А

🙂

Андрей К.

медиа твердит что это истина,часть общества всасывает и гламурит. украшения не обязаны быть дорогими, они обязаны подчеркнуть и дополнить образ.

Сергей Гармаш

Стремно как то считать друзей камушками))) И разговаривать с ними, а они небось еще и отвечают... Это уже признаки психологического заболевания))

Алена А

Зачем всё так всерьез воспринимать???

Сергей Гармаш

Хоть у понятия "друг" нет половых признаков, это не значит что им могут быть драгоценные камни. Я просто не пойму данное выражение. Пытаюсь, но не получается)

Алена А

И не надо понимать))

Андрей

Счастья тебе с твоими искуственными друзьями... и пусть будет так что б у тебя не было ни одного хорошего друга и подруги. Дружи с брилиантами

Андрей

А что такое? Боишься сбудется?

Алена А

К тебе вернется!

Андрей

Не страшно

Алена А

Мне тем более... Друзья проверяются годами...

Андрей

Друзья проверяются делами

Влад Чепкасов

бриллиант - ограненный алмаз.. имеет чисто эстетическую ценность. практической пользы - никакой, кроме отличного режущего инстпрумента.

Yusif Abdullayev

Не уверен! Они трескаются от объема информации которую может выдать средни статистическая девушка на вопрос - "как прошел день?" ))

Алена А

Ничего себе сравнение!)))

Yusif Abdullayev

)) ))

Леонид Хаткевич

Блин, ну дружить с камнями это как-то псих-больничкой попахивает. Лучше уж дружить с животными,- хоть и странно, но не криминально.

Алена А

Почему всё так всерьез воспринимают это вопрос? По мне- я равнодушна ко всем этим побрякушкам))

Леонид Хаткевич

Да я тоже не совсем серьёзно ответил. Хочешь дружить с камнями, кирпичами, поребриками,- дело твоё)

Сергей Владимирович

не блин, лучшие друзья девушек это моральные уроды, с хорошо подвешенным языком, которые трепют им нервы, и ни хрена не работают!

Ловец Снов

это точно... холодная идеальная геометрическая форма без изьянов, и чем больше на нем крови и пота побывало тем дороже он...

Шевалье Клапье Де Колонг

Лучшшие друзья девушек - их путь в Будущее - Дети!А стекляшки - то все преходящее,пережили ваших прабабок и вас переживут...

Сергій Сергієнко

- Наташа, выходи за меня замуж!!! - А колечко с большим бриллиантом подаришь??? - Лихо ты меня на хер, Наташа, послала, лихо...

Алена А

🙂