Татьяна Крушанова

Научиться танцевать индийский танец совсем несложно: одной рукой вкручиваете лампочку, другой - гладите собаку. Ну, как?

Ответы
Владимир Селезнёв

- Рахмон, это ты! Моя дочь Зита узнала тебя! Это ты обесчестил её несколько лет назад!
- Твою дочь? Пятую?
- Нет! Двадцать пятую! Теперь ты обязан жениться, но перед этим Зита тебе споёт!
- А если нет?
- Тогда я тебе спою, а потом убью. И ты будешь молить меня о смерти. Но в любом случае сначала споёт моя дочь. Зита!
- Гивми , гивми. Ача, ача! Тара рам, тара рам, тара рам та...
- Нет! Я согласен жениться, если вы остановите этот кошмар! Но перед этим я спою песню, которую пела мне мать, до того как меня выкрали из дома.
- Ача ача, гивми гивми. Ача ача, гивми гивми. Тара рам, тара рам, тара рам та. Тара рам...
- Остановись! Откуда тебе известны слова этой песни? Моя мать придумала их и пела её мне и моим братьям и сёстрам в детстве. И ещё она рассказывала как задолго до моего рождения, люди Редмула - заклятого врага нашей семьи. Выкрали моего старшего брата Рахмона. А вот и мама! Мама, это наш Рахмон.
- Это самозванец! А впрочем есть одна примета, по которой я всегда узнаю своего ребёнка. Но для этого тебе надо снять штаны!
- Но мама?
- Я готов! Тем более мне нечего стесняться! Эта родинка сзади с самого моего рождения! Зачем Вы поднимаете юбки? А ты снимаешь штаны? Великий Будда, такая же самая родинка и на том же самом месте! Мама! Брат!
- Рахмон! Зита, твой дядя нашёлся! Прощаешь ли ты его также , как только, что простил его я?
- Дядя! Конечно я прощаю тебя! И мои, точнее наши дети тоже прощают тебя!
- И я принимаю все ваши прощения. Так давайте все вместе споём нашу любимую песню.
- Ача ача, гивми гивми. Ача ача гивми гивми. Тара рам, тара рам, тара рам та. Тара рам, тара рам, тара рам та...

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Владимир Тихонов

Нет. Всё несколько сложнее. В индийском танце каждый жест, малейший отворот пальчика, поворот головы или руки всё несёт в себе словесное значение. В результате можно читать что танцует девушка или парень. И только не сведущему танец кажется простым и примитивным, лишь потому, что он не понимает смысла не может прочесть движений. Это как туземцу книжка.

Анатолий

можно , я другую схему Вам на утверждение представлю? "Одной рукой вкручиваете лампочку, например, правой, другой ногой (тогда уже - левой) - мысленно пытаетесь погладить собачку...другой рукой - пытаетесь телу помочь удержать равновесие..."

Александр Луньков

Вспомнилось: "Это же вам не лезгинка, а твист! Показываю всё сначала. Носком правой ноги вы как будто давите окурок… Оп-оп-оп-оп-оп! Второй окурок давите носком левой ноги… Теперь оба окурка вместе. Оп-оп-оп…" 😄

Сибирский Инквизитор

Ага, а потом, типа от лампочки дергает током, а собака, типа кусает за вторую руку, создавая при этом электрическую цепь, в которой танцор выполняет роль резистора. Начинаем дергаться в конвульсиях и танец готов!

Тишина

Да, похоже. Буквально недавно прочитала :"старики больше не сидят у ворот, юноши не играют на музыкальных инструментах. Исчезло ликование наших сердец. Танцы сменились скорбью." Перечитывала Библию.

Александр Себихов

Нормально? А научиться танцевать твист ещё легче: одной ногой тушишь на земле один окурок, а другой - второй... Высший класс тогда, когда делаешь это в противофазе! 😃

Татьяна Крушанова

Да, это ещё БЫВАЛЫЙ учил.

Пу
Путник

не получилось, пока гладил собаку - пальцем залез в патрон... всех шарахнуло током, с перепугу собака меня ещё и укусила... пойду зализывать раны и мириться с собакой))))

Пу
Путник

надо же, я его тоже обожаю, вообще люблю добрые мультики

Татьяна Крушанова

Я тоже.

Пу
Путник

тьань, мне надо уже убегать. Я добавил вас в друзья

Пу
Путник

пока

Руслан Антонов

.... если лампочка у друга в туалете... а собака за дверью.... учил моего деда твист танцевать Никули... чтоли.....главное правильно затоптпть бычёк..... и танец готову......

Татьяна Крушанова

Дедушка доволен?

Руслан Антонов

............не говорит.... давно это было в его детстве.... твист, шек, чарли-стон.... ьольше нре помню и ещё какието танцы, а, сир-таки чтоли.....

Татьяна Крушанова

Вот-вот, и все эти танцы нужно уметь танцевать.

Руслан Антонов

...... возможно верно.....

Где Ты Там И Я

Добавлю, если ёбом токнет, то твоя собачка будет исполнять танцы всех народов мира, тебе этого не советую, вернее не желаю.(((.)))))

Татьяна Крушанова

Это юмор, а я его люблю.

Fedor Shkenev

Это что-а вот другой рукой-не дать улететь мухе, которая села погреться-чтобы не испортить себе карму-вот это высший пилотаж!

Андрон Шрайбикус

Что как? Лежу с планшетником, на плече жена спит, какие лампочки. Собаки нет, кота разве что погладить, если соизволит придти

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опасно,если от лампочки пройдет ел.ток,то последней в ел.вериге являеться собачка...жаль о собачки,не буду танцевать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 начал...кот убежал в кухне после жены,знал что не получиться

Татьяна Крушанова

Бедный кот. И бедная жена.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему бедные,они там жрут...а я бедненький тут питаюсь танцевать,хватить,пойду жрать

Татьяна Крушанова

Приятного аппетита!

Владимир Асиновский

А научиться танцевать ламбаду ещё проще. Нужно один конец карандаша вставить в попу а вторым на стенке рисовать число 8

Наталь

Можно еще одной рукой гладить себя по животику, а второй стучать по темечку) Это - у кого собаки нет и боязнь высоты)))

Vita Solo

😝 Вчера выиграла суд у ГАИ... я им доказала, что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40!

Татьяна Крушанова

Классно.

Vita Solo

В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает: — Дочка, а невролог когда принимает? — Дураков принимает по средам. — А умных когда?

Vita Solo

Мама с сынишкой едут в автобусе, на против дядя достает из пакета ОГРОМНОЕ яблоко и начинает есть. Мальчик говорит маме: — Мама, посмотри какое у дяди яблище!

Татьяна Крушанова

Дети ... дети ...

Василий Тарасенко

Ещё один вариант.Одной рукой лезешь в патрон где должна быть лампочка,а другой в розетку....................... 🙂 🙂 🙂.........

одной рукой вкручиваете лампочку, другой рукой-гладите не собаку, а красивую симпатичную девушку.

I.𝕂öt

не могу найти такую большую собаку, что б с табуретки вкручивая лампочку, дотягиваться до неё....