Go
Goosha

Скажите мне,почему многие женщины обожают полных мужчин,с удовольствием нас откармливают,а сами постоянно на диетах,ходят в спортзалы. Типа на фоне толстого выигрышно смотритесь или как?

Ответы
Ма
Маргарита

)))))))) этот вопрос должен регулировать сам человек. Не надо перекладывать его на женщин!))) Женщина готовит с любовью. А любовь это сладкое... Все знают, что много сладкого вредно! Не пробовали себя ограничить?))))

Go
Goosha

умные мужчины не бывают высокими же)

Ма
Маргарита

Почему?! )))))) Бывают всякие и высокие, и невысокие с разной степенью развитости ума.

Go
Goosha

а откуда ты знаешь?

Ма
Маргарита

По собственному опыту

Go
Goosha

и какими открытиями тебя поразили высокие?

Елена

Ну, судя по тому, что полных женщин не меньше, чем полных мужчин, откармливают они не только мужей, но и себя))) Возможно, это происки владельцев спортзалов с заведениями фаст-фудов. Да. Так и есть!

Go
Goosha

злостный эксперемент!

Елена

Ага.

Go
Goosha

надо бороться и не вестись на всякие диеты

Елена

Ну, уж нет. Борьба за стройность - вечный женский удел. А мужиков любыми любят)))

Go
Goosha

даа,мы всегда шикарные

Елена

🤣🤣🤣

Ирэн

Нет , просто женщины смотрят на мужчин как на деток иногда. А у мужчины есть свое мнение и он должен сам регулировать приём пищи) женщины не няньки и не мамы ) женщины сами нуждаются в защите

Черная Мамба 🇷🇺

У всех вкусы разные) я не люблю полных, у них одышка))) и вообще там много нюансов, почему я люблю мужчин с худощавым телосложением) не худых, а именно телосложение худощавое)

Марина

Все просто - чтобы не увели!)))) Был бы подтянутый качок - все бы засматривались. А кому нужен увалень? Плюс лишний вес дает лень, лишний раз сам не будет волочиться😀😀😀

Go
Goosha

ага и писька под жиром исчезает,не до волочения уже

Марина

да...можно спать спокойно)))

John Bennett

Хорошее предположение😂 Я где-то слышал, что откормленный мужик другой красотке не понравится и мы привязаны только к своей. Не знаю, правда или нет😂😂😂

Виктор Якимов

Ну представте себе -я 135 кг и 187 см рост и рядом миниатюрная 50 кг и 155 см рост .Насколько устрашающе выгляжу я и насколько симпатичнее она ?

Марина Пичуева

Мужчины. Не кормишь- плохо, не докармливаешь - плохо, перекармливаешь- плохо. Просто любите женщин, без претензий и следите за собой

Svetlana

Очень люблю готовить, но не есть! А кому скармливать, то. 1го мужа за год на 30 кг откормила, хотя по генетики ему присуща худоба

Svetlana

Это панакота с лимонной цедрой

Go
Goosha

Ну такое белое желе..

Svetlana

Оно

Go
Goosha

такое я только руками люблю трогать..

Svetlana

😂

L S D

Откармливают.. Звучит так как будто вы поросята и не имеет своего мнения насчёт питания, жрете всё что дают🤦‍♀️

Ольга Судас

Можно подумать в вас еду силой запихивают и потом цепью к батарее пртковывают, чтоб в спортзал не дай бог не ушёл

Go
Goosha

на тех фото импульсивная женщина. теперь более сдержанная)

Ольга Судас

На тех фото я в празднике. А на последнем с дочкой в больнице лежала

Go
Goosha

ну да,эта посексуальней

Ольга Судас

Где ж там сексуальность то?) замучанная и голодная

Go
Goosha

не знаю,такая мне больше нравишься,без пафоса

Ava Harris

Нет, просто он мягенький, уютный, хорошенький такой) Может быть материнский инстинкт, забота как никак)

Crazy Snowman

В смысле, что на обрюзгшего мужчину меньше заглядываются. Не шучу. Мама так дочь свою откармливала...

Иван Марченко

Меня сколько не корми, все равно не потолстею. Поэтому, мне ток в плюс, емли меня откармливать будут

Кэйлаш

Я не сижу на диете, не хожу в спортзал. Вес меня не устраивает, но и бороться с ним я не хочу

Manzura Mamedova

Нет наверно,проста женщины от природы так встроены что они должны готовит и кормить.

Co
Coffii

Никто ничего не должен.

Go
Goosha

Как это не должен

Co
Coffii

Обыкновенно. Всё должно быть естественно, а не насильственно или "как нужно", тогда становится не собой, а не понятно чем.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это для того, чтобы на него больше никто не смотрел и не увёл) Для этого откармливают)

Go
Goosha

Я тоже так думаю

Майя Петрова

А мне не нравятся полные мужчины... Некрасиво и не здорОво эта излишняя полнота

Ирина Кузякова

Если хочешь выглядеть молодой и стройной,держись рядом со старыми и толстыми

Лена Лисицина

Не, толстый , ленивый, далеко не уйдет, следить за своей худышкой не станет.