Уник

снег чистить весело?

Ответы
Денис Сорокин

Считать...
Stiwen hosen
"Математика для 8 класса
При каких целых значениях x равенство 12^(x)-7 будет равно целому чилу (двенадцать в квадрате минус семь)"...

Проходил Мимо.

Сразу вспомнил фразу старшины.
- Все в ваших интересах. Чем быстрее уберете снег здесь - тем быстрее начнет убирать его в другом месте!😂😂

Vladimir Avramenko

Дворник я в дет садике, в этом году нахохотался от души, конец февраля и март обещает быть еще круче, так что основное веселье впереди

Аs К.

надо у дворника спросить.видел что он злой,недавно с балкона😁.машину не пустил,на мальчика наорал🙂🤦‍♂️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вообще .Каждому, кому не хватает смеха в жизни, стоит взять лопату - тут же приход почувствует

Уник

это точно

Олег Чебачёв

мой самый нелюбимый цвет - белый. Служил на севере.Сколько я его чистил? не сосчитать

Анатолий Иванов

Вопрос от чёрного юмориста.А ответ от бывшего дворника-так весело,что рукам смешно!

Ina Jin D Rin

🤔 Откопаю вашу машину 🚗- 350₽; закопаю машину 🚙 соседа - 400₽; аренда 🧹 лопаты - 500₽

Уник

спасибо, я спм обычно откапываю, если не получается трактор вызываю

Ina Jin D Rin

Ехали на такси 🚖, таксист рассказал о женщине, которую вёз утором на работу ⚒️ и вечером её же домой, ее машина 🚙 не завелась

Уник

бывает

Татьяна

))) особенно,если болит спина,снега по " от куда ноги растут", и мороз -40, с ветром))))

Ли
Лидия

Кому как.!я с высунутым языком чистила.еще на дня 3.а там опять обещают.снегопады.

Людмила Варивоцкая

Не чистила.Дворники справлялись. А вчера дождь сьел остачу снега. Завтра +10

Ирина Королева

Пустое в порожнее? Легко! Но зачем? Пусть земля впитывает там, куда лег...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, особенно в Оймяконе, там жители круглый год так и веселятся

Алексей Лушин

Первые 10 минут. Потом не очень. А через час зубами скрипеть будешь.

Шn
Шnиёнkа

весело) особенно откапывать машину, севшую на пузо посреди глуши)

..
. . .

Конечно только когда весело дольше, в снежки сыграть, умыть 🙂

Просто Знакомый

Этой зимой навеселился от души, похоже будет продолжение.

Майя )))))))))

на крыльце да))))))))))) во дворе нет)))))))))))) слишком много)))))))))

Константин Саратовцев

Конечно! Нас, как правило четверо под моим руководством.

Татьяна Пономарева

Вообще я кайфую от зимы, а уж снег почистить не проблема