Суетолог

Ньютон специально сел под яблоню?

Ответы
On
One

Судя по мифам нечаянно уснул под яблоней😄...анекдот:"Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения.
Строителю В. Тарасову упал на голову гаечный ключ. Что он сформулировал, наши филологи пока расшифровать не могут." 😁

Сергей Логинов

Про яблоки столько разных мифов, к примеру Ева соблазнила Адама совсем не яблоком, хотя поклеп на него сделали, так же и с Ньютоном.

Суетолог

Хорошо

D-Ul Lachi

Нет, конечно, это яблоня к нему тихонько подкралась ... очень уж ей хотелось участвовать в открытии закона о всемирном тяготении ...

Татьяна Васильева

Вам это действительно важно знать? Попробуйте найти информацию в библиотеке или в учебнике по физике!

Александр Апанасенко

А под кокосовой пальмой сидеть не удобно, да и вспомнить потом, зачем сидел, трудно! 🙂

Суетолог

)))

Дима Пономарёв

В нашей свами жизни все закономерно начиная с того момента когда иуда предал христа

Svetlana Ivanova

Ага. Наверно выпил слишком много, до дома не дошёл, решил под яблоней отдохнуть.

Суетолог

)

Алексей Жук

Лучше под яблоню, чем под джекфрут

Ирис

Ага, подумал: "ели мне на голову упадет яблоко, я по любому что нибудь открою")

Суетолог

))

Лоуренс Аравийский

Он в тень лёг, а не под яблоню.. Яблоне просто случайно повезло

Суетолог

)

Лоуренс Аравийский

А лёг бы под грушу, о яблоне никто бы и не узнал

Суетолог

🤷‍♂️

Владимир Ревазов

Лезть за яблоком было лень, решил ждать пока само свалится)

Суетолог

..)

Th
Theodore

Это легенда не имеющая ничего общего с действительностью

Суетолог

))

Лена Носенко

Нет, он очень увлеченный человек, куда сел даже и не видел

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Яблоня специально выросла там, где будет сидеть Ньютон

Суетолог

🤔

Михаил Муругов

...и Гагарина специально запустили в День космонавтики.

Галина

Ну да, чтобы не переспать. Будильников то тогда не было.

Te
Ted

Да... И ему повезло что яблоко упала... А не яблоня 😂

Суетолог

)

Eduard Mielke

Придавило, но яблоко не дало ему " досидеть ".☝️🧐

Суетолог

)

Николай

Наверное извращенцем был?!)))) Любил когда бьют))))).

Суетолог

🤷‍♂️

Любовь Цирулик

Нет, он сделал правильный вывод из этой ситуации

Дм
Дмитрий

может яблоня специально выросла над Ньютоном?

Суетолог

Та не,это уже из темы фантастика