До
Добрыня

Угадаю возраст женщины по декольте,чем глубже декольте,тем точнее возрост!!!!!!

Ответы
Людмила Бондаренко

Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно): — Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): — Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: — Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: — Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.

Tofik Aliyev

Думаю декольте вообще ни к чему, красивое тело и под одеждой заметно, это во первых, самое хорошое "декольте", которое демонстрирует нашу суть и красоту, это наши добрые мысли и дела

Златка Золотая

Угадаю уровень развития мужчины по его вопросу. Чем ниже пояса вопрос, тем ниже уровень развитя мужчины.

До
Добрыня

Скажите конкретнее,не ходите во круг да около!

Златка Золотая

Ваш уровень развития ниже не бывает

Vlad

Угадаю длину члена мужчины по ширинке,чем больше открыта ширинка,тем точнее длина...!!!!!!😜

Ма
Марина

По декольте каждый дурак сможет))) а вот по размеру ноги, например, можете? Это было бы вообще чудо чудное

Олег Розов

Вообще возраст хорошо читается по количеству колец на шее при повороте головы. Одно кольцо - 10 лет!

Галина

и как же ,а если женщина не носит декольте и грудь всегда закрыта ,то как ?ДОБРЫНЯ Никитич

До
Добрыня

Тогда фокус не получится!!!

Ирина Королева

Тема "декольте" еще определяет и глубину мышления человека...В данном случае - Вашу.

Наталья Савина

Да? А я вот все чаще вообще закрываю.. Это что значит? В детство впадаю.. или маразм

До
Добрыня

Сложно сказать!

Ну, Ждали Не Ждали?

Угадаю возраст женщины по декольте,чем глубже декольте,тем точнее возрост!!!!!!

Мистер Галантный

Угадаю возраст женщины по декольте,чем глубже декольте,тем точнее возрост!!!!!!

Sura Mammadova

Это по шее. Но не факт забыли про пластику я уже не говорю о физкультуре

Nиколаy

А совсем без декольте вообще предстанет одна сплошная голая правда?)

Наталья Стрельцова

Угадаю возраст мужчины с закрытыми глазами при тактильном общении...

Дайлова Надежда Гомель

Я с тобой не дружу. И декольте не покажу. Ты давеча мне нахамил.☹️

Св
Светлана

А женщина возраст мужчины будет как определять? Тоже по декольте???

Таня Проколий

Декольте зависит от того одинока ли женщина или глубоко замужем)))

Софья Соснина

Не обязательно глубокое декольте. Может быть и скромные девушки.

До
Добрыня

Я не спорю!

Александр ))

Я свою Наталию узнаю по талии, как широка талия, так моя Наталия???

Людмила Державина

какой эксперт...у молоденьких девочек декольте уже до пупка...