Мам, Я Принцесса!

Sofure - новый вид отношений между мужчинами и жещинами, которые, не состоя в романтических и интимных отношениях, иногда делят кровать. По сути это как подушка для обнимашек. Если тебе тяжело засыпать одному, то можно спать с кем-то не требуя отношений. Это интересно?

Ответы
Владимир

Не много женщин любит "просто так",
Сказать по правде,я таких не видел...
Мужик без денег лох или дурак,
Как говорят на бирже, неликвиден...
О, проза жизни !Как она суха!
В ней нет ни облаков, ни ветерка,
В ней есть причина пища для ума,
Она не для романтики стиха...)

Ма
Машынька

Отвращение к некоторым вещам заложено в нас природой... одно из них - отвращение к чужому телу... Так природа охраняет нас от энергетической и физической грязи... Ханжой не являюсь, но и любительницей помоек тоже...

Алекс Венцель

Да, я как-то читал про такое.В Англии одна девица превратила это в бизнес. Очередь желающих поспать с ней в обнимку растянулась на несколько месяцев. Это только у нас спят и трахаются бесплатно...)))))))))))

Виктор Шаламов

Это почти как у животных - жизнь инстинктами. Ничего интересно, если помнить что ты - гомо сапиенс - человек разумный, и от животных всё таки отличаешься тем, что имеешь достоинство.

Радуга Рада

Нет.Людям нужно учиться любить и создавать счастливые отношения в любви-сейчас много знаний об этом,тогда будет много счастливых семей и не нужны будут такие "подушки".

Денис Шаповалов

до чего дошли...уже и родных нету чтобы обнять,приходится постороннего человека..а еще есть и друзья за деньги!!на свадьбы и др.мероприятия...куда катится мир...эх..

Александр Кузнецов

Очень интересно как это реализовать?! Ведь с кем попало не лягут некоторые. Лягут только с тем кто нравится, а когда так близко человек, могут и гормоны сыграть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пообниматься можно и во время перекура на работе. А в этих новых видах отношений единственный результат - могут ночью одеяло отобрать.

Armen Avanesov

Не знаю,не пробовал, интересно было бы попробовать,правда боюсь вместо спокойного сна получу бессонную ночь😅

Юрий Кузьмин

Да интересно. Только без отношений не получится . Если вместе , то уже какие-то отношения есть...

Де
Дед'уктор

Если есть симпатия, то, наверное, это возможно. Но совсем без чувств, как-то дебильно..))

Александра Черемискина

иногда хочется погреться у печки Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого

Suit Man (P-L@M.u)

На безрыбье... Это лучше, чем совсем ничего, и гораздо лучше, чем что попало.

Павел

Охотааа.... лежи, понимашь, терпи, понимашь... Или в подушки бабу-ягу брать?)))

Юл
Юлия

Нет... Это мужики придумали, которые не могут выбраться из френдзоны?))))

Peregrino Eslavo

Обалдеть ....)) Да разве ж такое возможно ? Только если упиться в хлам ...

Костя Н

прикольно, надо поинтересоваться, а то достало уже с подушкой спать

Христафор Банифатьевич

Почему бы и нет , миллионы людей спят в одиночестве . Мне интеремно

Владимир Никитенко

Фантастически интересно.Только что был вопрос о резиновых детях.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тяжело засыпать одному, нет не тяжело, мне с кемто некомфортно😂