Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Интересно, как скоро в России свою Конституцию назначат экстремистской литературой?

Ответы
Светлана Барчанова

Свою Констицию в моей России мы будем обсуждать с российскими гражданами, то что Вы говорите и пишите на русском не делает Вас Россиянином. Мусора много в любой стране.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Странно, а чего ж тогда русские полезли "спасать русских" в мою страну?

Светлана Барчанова

Военная операция производитс как чистка территории от коричневого мусора. Мы чистим территорию переданную Вам это территории России. Историческая территория Окраины примерно 165 000 кв.км. дальнейшем ни читаю и не отвечаю. Если Вы не понимаете смысла продолжать диалог не вижу Удачи..

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Действительно, о чем можно говорить со слепоглухонемой. Вы там "лучше знаете" чем я, проживающий здесь - вам же все тиливизар рассказал.

Василий Стеклов

Вынужден констатировать: сама судебная система России нарушает Конституцию РФ. Могу подтвердить документально.

Василий Стеклов

Нет, не юрист, а технарь. Умею различать цифры.

Алексей Тарасов

С чего это вы взяли, несомненно, это основной закон,хотя и изуродованный и ненародный

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Его даже в изуродованном виде не соблюдают.

Алексей Тарасов

Это тоже верно

Дмитрий Степанов

А какая ещё литература в России называется экстремистской? Перечислите плиз...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

До недавнего времени (не знаю, как сейчас) такой считалась литература "свидетелей Иеговы", Аум Синрикё и других тоталитарных религиозных сект. Думаю, программы праворадикальных группировок ультрас относятся туда же.

Дмитрий Степанов

Ну так она таковой и является. Экстремистской и не место ей в России. Ещё могу до кучи добавить учение хабардистов Дионетика и Май Кампф ...

Cy
Cyrill

Странно, что уже этого не случилось. Она полностью противоречит реальности.

Надежда

Зачем?
Ее ж можно все время переписывать, чтоб она не была экстремистской

Иван Егоров

Ничего не понял. Поясни разумнее. Набор слов и бессмыслица какая-то.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Это был сарказм. Его не все понимают. Смиритесь.

Иван Егоров

Значит я прав. Не понимаю всех сарказмов

Ир
Ирина*Z

Навряд ли Не даром все таки наш народ проголосовал за конституцию

Ир
Ирина*Z

Вы не голосовали, вас никто не заставлял, и вы назвали референдум фуфлом и пародией. И еще вы думаете, что я не составила о вас своего мнения, и не думаю о вас, как о пиндосском холуе.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да чихать мне на то, что вы о ком там думаете, существо)) Можно подумать, для меня в этой говнореспублике от вашего мнения что-то меняется.

Ир
Ирина*Z

Именно для вас в этой республике изменяется все в зависимости от того, что вы уже сделали и есть свидетели вашей деятельности. Особенно, если вы уже замазаны в делах нацистов, то о вас уже известно . А если не известно, то значит скоро узнают о вас. Так что бегите.. 🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Каких нацистов, тупость? Тех, что вам по зомбоящику наплели? Вы сами - нацисты, и себе, и соседям. Идите, выпейте водки.

Ир
Ирина*Z

Ваших родных нацистов, за которых вы так распереживались .Они сами свои ролики по своей тупости скидывают в инет на все подряд доступные сайты, потому что не терпится им похвастать. А вы в своей злобе можете только бухать и материться.

Сила Ветра

ну в России же нет придурков вроде тебя, так что не дождёшься

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

там придурков реальных вообще полнарода.

Сила Ветра

Где полнарода придурков они хорошо ощутили на своей шкуре. Так что жди пока поумнеете. Если доживешь.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Насчёт полнарода частично верно, но ещё не ощутили в полной мере. Только начинают. И насчёт доживёшь - взаимно.

Сила Ветра

В полной мере не ощутили? Ну тупыыыее... Совсем вам швах тогда.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нам-то чего. С нами всё ясно. Я про вас, расиян.

Сила Ветра

А я про вас, хохлов.

Евгений

Гораздо проще назначить экстремистами тех, кто её читал.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Хм. А у вас депутатский талант.

Евгений

Просто опыт. 🤣🤣🤣

Валентина Кузнецова

Знаете конституция России не может стать экстримиской

..
.....Яна

Ну автор конституции не Муссолини же..за что так её...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ну так раз уж начали калякать малякать, чего стесняться.

..
.....Яна

Внести поправки😁

Валерий

Какая она своя! написана под диктовку американцев!

Nitupsar Grig

как только прочитают как следует статью 353 УК РФ

Nitupsar Grig

никто ж её не хочет читать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

этим она очень похожа на библию)

Nitupsar Grig

ну да, особенно на заповедь "не убий"

Иф
Ифа

мы завтра протрезвеем, а у вас ноги кривые😇

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

С кривыми ногами можно жить долго, а с циррозной печенью - вопрос.

Иф
Ифа

с кривыми ногами всю жизнь, а печень регенерируется😌

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Хорошо, если так)

Иф
Ифа

увидим же

Democratic

Никогда..ну или мы не доживм до этой даты

Улугбек

Действуйте же! Лишь от нас это зависит!!!

Слуга Государев

меня больше волнует укроконституция

Слуга Государев

а вы украинец

Красное Солнышко

Когда в европе это сделают с Библией.

Раш

Когда последняя ждуняшка крякнет...