Глеб Лихачев

Ваша любимая страшилка из детства?

Ответы
Ко
Котэ

Мусорами пытались пугать и цыганами..я не боялся ни тех ни других.Просто со временем начал их презирать.

Глеб Лихачев

А циган за что?

Ко
Котэ

За паразитический образ жизни.

Глеб Лихачев

Это стереотип, у меня есть знакомы циган(он себя к ним приписывает), нормальный пацан учиться со мной в одном техникуме. Хотя таких людей что умеют только висеть на чужой шее можно сравнить только с паразитами.

Ко
Котэ

Таких еденицы.

Верный Друг ...

темной темной ночью в страшной страшной ... но тогда я уже засыпал от потери сознания )))))))))))

Ирина

В одной черной черной комнате....стоял черный черный гроб....

Виктор Алексеенков

ТОЧНО,БЫЛО ДЕЛО.....

Ольга Лозовая

Лесом, полем, лесом, полем...

Не Выясняй)

В чёрном чёрном городе

Ao
Aoо

наверное яга баба

Глеб Лихачев

Серьезно)?

Ao
Aoо

серьезнее не бывает )) я ее так ждала ..смотрела в небо ..так и не увидела )

Ольга Васюкова

Про пиковую даму

Глеб Лихачев

Помню эту байку)

Ольга Васюкова

))я кстати хотела повторить данный ритуал, чтоб проверить правда это или нет, но страх оказался сильнее любопытства)

Глеб Лихачев

Да ритуалы это фигня, вот ночью на кладбище поехать. По началу действительно жутко, но потом прочувствовав эту безмятежную атмосферу, даже как то комфортно становиться.

Ольга Васюкова

Нее))я не рискнула бы ночью на кладбище пойти, днем могу, но ночью нет, я мнительный человек и кажется любой шорох в ночи меня там же в могилу и положит

Лора Исаева

... ПРО РУКУ ... )))

Александр ))

Честное слово, даже не видел, не встречал!!!

Александр ))

Чай хочешь, бессонница???

Лора Исаева

... ДУМАЮ: МОЖЕТ СЛИВКИ ... ??? )))

Лора Исаева

.. СМЕШАЛА СЛИВКИ С ВАРЕНЦОМ И ЗАКУСИЛА ЛУХОВИЦКИМ ОГУРЦОМ ... !!! )))