Я Алкоголик Анархист

Сегодня день рождения Королевы(96 лет). Елизавета II установила рекорд по продолжительности правления(70 лет).

Ответы
Майя Петрова

Ходили слухи, что бабка ласты склеила не то в 2007, не то в 2017г.. а за неё теперь двойник... Которая намного моложе. То они и с дедуськой в разных дворцах жили последние годы, только ковид в один дом загнал напоследок...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нам что, плясать теперь надо от счастья? Это королева недружественного нам испокон веков государства, которое только и мечтает, чтобы Россия исчезла с лица Земли. Не заслуживает она наших поздравлений!

Я Алкоголик Анархист

Не россия , а славяне.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В первую очередь Россия, а затем и остальные славяне. Послушай, что говорит Боря Джонсон и тебе всё станет ясно..

Я Алкоголик Анархист

Что говорит?? Пишите.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она НЕ ПРАВИТ.. это в эрэфии один царёк за всех решает.. в Британии правит ПАЛАТА ЛОРДОВ но не королева и даже не Прайм Министер☝️☝️☝️☝️☝️☝️

По
Полина

Бедный Чарльз не дождется никак очереди на корону! Могут и выпихнуть из очереди по возрасту! Лизавета все карты им спутала!

Просто Осень

Да ей, наверное, на том свете уже прогулы ставят, а она всё никак не соберётся.))

Ланочка

и ничего..все счастливы и никто не возмущаете)

Ланочка

никто не возмущается)

Аламути

Вот человек насмотрелся всякого...

Со
Солнце.

Завтра 22.04 день рождения Ленина!

Пани Яблонская

молодец бабулька! Пусть живет.

Ал
Алексей

ну да не плохо значит живется

Саша Аут

Вампиры живут очень долго...

Татьяна Черненкова

🌹🌹🌹🌹🌹Ура!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Я Алкоголик Анархист

Было уже 21 апреля.

Татьяна Черненкова

Ну и ладно ....лучше позже , чем никода ))) 🤭

@ Лина @

Ещё не все дела переделала.

Ви
Виктор

она царствует но не правит

Наталья Демешина

Столько многие не живут...!

Оксана Гаврилович

Лукошенко перещеголяет!

Е*
Елена *******

На то она и Королева))

Ирина Юрцева

Главное не возраст.

Пошла она в жопу ....

Я Алкоголик Анархист

Почему?? Чем Вы лучше?

Англия - центр всех бед на Земле ....

Я Алкоголик Анархист

Да. Но попробуйте объяснить это другим людям. (особенно жополизам сша и англии)

Я пытался .... Это разговор с бетонной стеной ..... Теперь не трачу нервы.

Kорнелия

Но она не правит

Я Алкоголик Анархист

Да, слишком старая.