❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Где же ты, мой прынц?

Ответы
Александр Тропин

Он ищет тебя, только адреса не знает. Поискал в общественных местах: в библиотеке, в театре. Там где всегда искали невест. Не нашёл. Сходил в ресторан - там с перегаром и с табачным запахом "девушки" навалились-едва сбежал. на танцах тоже самое. Вышел на крылечко, а там жирная "корова" жир свесила через низко опущенные брюки, по моде. и говорил, пуская дым колечками, подруге своей: - Ну где же они настоящие мужчины, почему нас не добиваются? У принца чуть приступ рвоты не случился. Удержался и оттуда быстрее. Сел на свою белую волгу и поехал из города в другой. На коне не ездят сейчас принцы - уж очень непрактично. Ведь нужно корм с собой возить, слуг, чтобы коня чистить ит.д. Выезжал из города медленно. Принцессе не спалось(днём выспалась), встала подошла к окну и увидела как из горда медленно уезжала белая волга.

Александр Тропин

Весна, лес, капели, ручьи, половодье - жизнь продолжается.

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Сергей Красавин

... У принца проблема… В детском саду дали команду выпустить к 31 декабря стенгазету о передовиках производства в новогоднем, так сказать, обличии. А у них первое место по результатам работы за год заняла, как положено, зав. производством. Как такую "снегурочку" – передовика снежинками обклеить - ума не приложу. Есть варианты?

Мечта О Крыльях...

Хоть всех лягушек перецелуй, толку не будет. Лягушки - это лягушки... так же и с людьми. Противно потом на душе от того, что размениваешься не на то. Пусть сами ищут. Или в крайнем случае, принцев надо искать среди принцев... (но не принцесс)

Саша П

Прынц, в твоей душе, кого полюбит-не сможешь пройти мимо, и это счастье, а не тот кто с деньгами и ты рядом с ним. Прошедшее многими, кто с деньгами никогда не будет доволен женщиной, нужна ему следующая, новая....................................

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну слава те!!!

Ко
Константин

поцеловал иван царевич лягушку и стала она девой красы неописаной поцеловал он опять и превратилась дева в лягушку опять поцеловал иван и опять стала девой лягушка а гости все глумились крича горько горько

Александр Боровков

- Слышь Прынц... Ежели, будешь ко мне свататься - приходи пешком! Я тебя знаю, ты если к моему дому на белом коне приедешь – конь, обязательно прямо под балконом насрёт...

Александр Боровков

Во-о-от...

Александр Боровков

А то... мала ли?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну да

Александр Боровков

- А вот интересно, классический секс "мужчина сверху" не ущемляет ли права женщин? Может быть, для полного равноправия полов, стоит трахаться только вертикально, стоя?
- А чтобы совместно преодолевать возникающие трудности - стоя в гамаке…
- Гамак - это фигня! Батут… - вот настоящий вызов!

Андрей В

На толчке сижу пьяный. После того как носки постирал. Сейчас выйду положу их на батарею и будем мы всю ночь наслаждаться.( Не обижайся -ШУТКА.)

Ag
Agafon

Иван Царевич спрашивает Василису Прекрасную:
Василиса, дай 100 руб на пиво..?
она: - НЕ ДАМ..!
он: - как была жабой, так жабой и осталась...
😉 ))

Вл
Владимир

ждёт, когда Прынцесса остановит для Прынца белого коня на скаку, чтобы он прискакал к ней на этом коне))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Спасибо!

Владимир Павлов

А ты чё?.....до сих пор меня не нашла?????ну тты даёшь......ой.......не даёшь....а то бы давно была б шчистливою.....))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

вот ведь как в жизни случается...

Владимир Павлов

Ну что с этим поделаешь......дороги наши разошлись и мы не встретимся случайно....)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

а вдруг?

Владимир Павлов

а тебе годков-то сколько? а то и тоже скажешь 0 куда лезешь старый дурак......

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🍰 ☕ Доброе утро! Чайку попейте

Марк Винер

http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXzygtSsxOTMos0isq1c9LLUstLqnUzc4vyS-qTNUtSczWzdTNS9VNya_KSEnMySzWLSjK1GdgMDQ1MjU0MDMwtGQw-vO1K441ds6uGTO0eD_4vQIAljUghw

Василий Полтавский

Прынц ускакал на белом коне, а Иван дурак спортил всех лягушек на болоте в поисках Царевны.....

Дима

Да здесь я, прынцесса! Опять кардинальная смена имиджа и прозвища!
🖼

Дима

и как на эту картинку реагировать?

Дима

хорошо, 😉

Фанис Галиуллин

Привет! Я не принц, лошадь померла неделю назад как, иду пешком. Если желаешь, можешь ждать))

Фанис Галиуллин

Россия? Тюмень, Курган, Челябинск, Уфа....

Фанис Галиуллин

Скажи, чтоб не плутал. Я в Сургуте ХМАО-Югра.))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

я поняла... Сам с каких краёв?

Фанис Галиуллин

Рождён северо-запад Башкирии, потом перебрался сюда.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

я с Учалов

Товарищ Сухов

"А мне, дорогая Екатерина Матвеевна, на пути попадаются добрые и душевные люди.." 🙂

Ни
Николай

🤔а я целовать ее не буду...😏красавиц много, а говорящая лягуха🐸 прикольнее😁

Ни
Николай

домой принесу и всем показывать буду😉 (может и за мани)🤑

Ма
Макс

возможно проходит таможенный контроль, и решает проблемы с незаконным ввозом лошадей

Ма
Макс

да да это очень вероятно

Женя Сечко

В нашем мире всех принцев очаровали избалованные принцессы и остались только пажи