Маргарита Злющая (77Мск)

Может мне кто сделает уборку в квартире, а то не могу оторваться от спрашивалки....?

Ответы
Сергей Фомин

Вы с ума сошли. Разве можно посторонним доверять такие вещи? Могут сглазить, порчу навести, проклясть ну и так далее. Вот и по считайте во сколько вам обойдётся услуга знахарки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничо... у меня сильная защита!

Сергей Фомин

А с юмором как?

Маргарита Злющая (77Мск)

В порядке!

Александр Кривоносов

Я бы рад Вам помоч если был бы рядом,но чуствую мне самому скоро помошь понадбиться,так что я со всеми Вами прощаюсь,я же несколько раз прощался а вылезти не мгу,всем пока.

Сердар Муратгельдыев

И уборку зделаем и ужин приготовим и искупаем и спать уложим и одеялом укроем .а под одеялом покажем сказку про вечно зеленый несгибающийся дуб

Игорь Лесник

Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась... А х*ли — учительница русского языка и литературы!

Александр Евгеньевич

Вопрос актуальный. А пылесос - робот приобрести не пробовали? Вы в "спрашивалку" играете, а он у Вас под ногами: вжик-вжик!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пробовала, только у него понтов много, а убирает он не везде, потому как препятствия объезжает... И контейнер у него маловат! А после вечеринки он вообще не помощник, потому как только моющий пылесос справляется полностью!

Александр Евгеньевич

О-о-о-о! Какие познания! Я просто пошутил, а Вы меня на место поставили!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто обычно руководствуюсь собственным опытом))

Сергей Мишин

так это же надо придти к тебе а ты не откроешь двери потому что не сможешь оторваться от спрашиволки, опять же

Маргарита Злющая (77Мск)

Выходит подругому... Я наготовила, припасла алкоголя, погуляли, посмотрели, а убираться мне....

Сергей Мишин

вот я и говорю пиши на двери то что я сказал раньше

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин, я спать.... что то в сон потянуло)))

Сергей Мишин

ну пока

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то перепила вчера))

Просто Человек

А что,могём. Щас все скопом придём. Вам потом придётся всё после нас убирать. 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Не так не надо...

Просто Человек

Есть ещё вариант. Берёте всех своих родных и пусть убирают. А Вы руководите.

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх... Лучше уж я сама...

Просто Человек

Понятно.

Мордехай Лахар

Я тоже не могу, но обстоятельства бывает вынуждают - в туалет например сходить:)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну можно Био поставить вместо кресла))

Мордехай Лахар

Ха-ха)) А вы выдерните комп из розетки, типа ой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесперебойник стоит)))

Владимир

Уборку? Так это бесполезно. Я уже пробовал, через неделю опять убираться надо...

Маргарита Злющая (77Мск)

По-этому вопрос не теряет актуальности!

Владимир

Да, расслабляться рано, тем более сегодня день совпадений!

Маргарита Злющая (77Мск)

Совершенно верно!

Мурад Рагимли

ты точный адрес напиши я приду уберу у тебя в квартире и в подарок посуду помою

Сергей К.

если у вас в квартире появится помощник ... думаю вы сразу про Спрашку забудите

Владислав Иванов

пригласи друга есть предложение от которых трудно отказать шантаж это круто

Карлсон

Я и супружеские обязанности могу выполнить,не отвлекая тебя от спрашивалки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я в этом даже не сомневаюсь...

Карлсон

Конечно,уверен,что пока я буд

Карлсон

буду выполнять супружеские обязанности со своей супругой,ты не отвлечешься от спрашивалки ни на секунду.:D

Маргарита Злющая (77Мск)

ну я так и поняла...

Карлсон

Молодец.Сообразительная.

Маргарита Злющая (77Мск)

Стараюсь...

Halyna Maga

Самая большая победа - победа над собой, так что за дело! (Я о себе тоже) 😆

Ярослав Зeренинов

ага, только волосы назад. жену заведи. у меня есть уже. и готовит и убирается

Ярослав Зeренинов

)) клип Шнура про лабутены.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю подобное!

Ярослав Зeренинов

напрасно. кислятины и так хватает

Маргарита Злющая (77Мск)

И кислятину не люблю!

Ярослав Зeренинов

я то же. вот и вношу разнообразие

Леонид Писанов

приглашай в гости сделаю тебе уборку- но буду приставать к такой красивой)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет уж... сама сделаю...

Леонид Писанов

можем даже вместе сделать- всегда есть выбор)

Vladimir Avramenko

Слава богу у меня есть для этого хороший мотиватор, моя жена не засидишся

Ал
Александра

...я вырабатываю в себе силу-воли...вначале убралась...Горжусь собой))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Хороший способ))

Владимир Максимов

Не знаю меня спрашка так не заражает, заглядывают ненадолго от безделья

Ольга Бельш

КОГДА ВАМ ОТЗОВУТСЯ ,ПЕРЕАДРЕСУЙТЕ ИХ И МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да очередь уже!

Ольга Бельш

ВОТ МЫ КАКИЕ УВЛЕКАЮЩИЕСЯ