Винецкая Клара

только познав горечь жизни...,можно увидеть ИСТИНУ???

Ответы
Ефимов Виктор

истину можно увидеть, если она написана. Истина это поучение совершенствования, или его алгоритм.Совокупность усвоенных истин - разум.

Ефимов Виктор

Это наука совершенствования

Грач Налбандян

Если бы. Это не истина, а личные выводы, а они, зачастую, от истины далеки.

Владимир Максимов

лучше учиться на чужих ошибках, чем заниматься самоистязанием

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ГЛАЗА - НЕ ЗНАВШИЕ СЛЁЗ - НЕ УВИДЯТ РАДУГУ (ЧИНГАЧГУК)

Винецкая Клара

а есть "глаза,не знавшие слёз"?

Юрий Юрченко

Ну и где они , увидевшие истину? Горя - море, а познавшие где.

Fedor Shkenev

перебрав горечи-можно вообще больше ничего не увидеть...

Fedor Shkenev

нет

Реалист (27 Регион)

Истина бывает только горькой? А как же сладость побед?

Галина Лузина

А короче и менее болезненного пути не получится?

Винецкая Клара

поделитесь с нами Вашим опытом?

Галина Лузина

Очень хочется в жизни меньше горечи и боли для людей!

Галина Лузина

Новогоднего Вам Счастья!

Винецкая Клара

Взаимноооо,Галочка! 🎄 🎅 🎁 🎉

Галина Лузина

Спасибо! Ну очень приятно!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Как мило! Спасибо!

Владимир Ефимов

Истина не познаётся с одной стороны.

Владимир Ефимов

Развитие идёт к истине, но только в познании взаимодействующих противоположностей. Пока их не выявил - не поймёшь ничего.

Александр Рунаев

Пережив боль-узнаешь чего она стоит

Николай Верниковский

в достаточном количестве познав

Александр Кулигин

Это только если истина горькая

Александр Кулигин

Нет. Следствие из Вашей формулы

Alarih

да сколько можно...познавать...

Alarih

ох...клара...так ..может у вас и грехов теперь нет...

Винецкая Клара

безгрешных нет..,как известно...в детстве мама нам с братиком читала книжечку на украiнськiй мовi:"Бiда навчыть уму-розуму"

Александр Жулев

Но лучше всё это пройти Зочно

Наталья Артюшина

да, все познается в сравнении

Виктор Косенко Елена

Скорее смысл прожитого.

Га
Галина

А что такое истина?

Га
Галина

А Вы бы хотели узнать о намерении Бога насчёт скорого будущего?

Га
Галина

Все намерения Бог обещает нам через своё Слово (Библию) Вот одно из них псалом 37:9" Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю."

Винецкая Клара

СКОРЕЕ бы ЭТО произошло:глобальная геополитика США давно уже зашкаливает и тащит МИР к концу света((((США должны быть наказаны

Га
Галина

Ухудшение событий в мире говорит о том что это уже очень близко. На смену человеческим правительствам придет царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Га
Галина

Вот что оно ещё обещает "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»" ( Откровение 21:4).

Анатолий Басанкович

не обязательно...

Анатолий Басанкович

внуку 3 месяца.1,5 были проблемы покакать.сейчас всё нормально.дочь,его мама говорит:папа мне так его какашки нравятся!даже запах!!это же не горечь,это-СЧАСТЬЕ!

Винецкая Клара

ТАК и есть...и ЭТО замечательно!

Поцелуй Любви

Нет

Поцелуй Любви

И вас! А что такое истина?

Винецкая Клара

представьте себе её МОМЕНТ!

Поцелуй Любви

Не представляю. Правда она и есть правда.

Винецкая Клара

почему же...полуправда тоже встречается...

Поцелуй Любви

Момент истины я смотрю. Но истину в моментах не ведаю, она постоянна.