Евгения

Что делать если сосед очень долго полоскает подмышки ???(ком.кв.)

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Так это же хорошо. А еще пусть пшыкает каким-нибудь дезодорантом

Сергей Чернышев

КУПИТЬ ЕМУ БИЛЕТ В ОБЩ.БАНЮ....ИЛИ РУКИ ПОЛОМАТЬ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Переехать в нормальную квартиру

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебе понравится.

Евгения

Ты настолько уверен

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уверен. Я не вру. Будешь сбегать из-под меня.

Евгения

А может я не люблю под..!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Любишь на? И не только? Да без проблем, практически никаких ограничений.

Дикий Ёж

Сказать что Вам уже щекотно))))

Виктория Грищук (Улизько)

помочь ему хотя бы словом.

Евгения

Помогите ,я послушаю

Виктория Грищук (Улизько)

вам не понравится

Евгения

Я ему точно не помощник

Романович ***

Составить ему компанию))

Александр Гаязов

Да уж,поставила в тупик.

Вячеслав Иванов

Побрить ! ))))))))))))))))))))))

Евгения

Полоскать не перестанет!

Вячеслав Иванов

Зашить ! ))))))))))))))))))))

Евгения

Кудааа?

Вячеслав Иванов

Подмышки зашить )))))))))))

Евгения

Не получится

Вячеслав Иванов

Да ладно

Андрей Бондарец

не понял вопроса))))))))

Андрей Бондарец

я слеп простите меня 🌹 вы ему говорили что это вас раздражает? просто я не представляю как вы это видите,а так можно какой нибудь прикол чудануть

Евгения

Тут сложно все

Андрей Бондарец

когда вокруг колхоз еще веселее,и проще,у каждого есть привычки,слабости и в тесном помещение это видно очень хорошо)

Евгения

Например?

Андрей Бондарец

ну меня среди вас нет поэтому и сообразить сразу не могу,например чел моет бреет подмышки и вытирает особенным полотенцем,так есть жгучие мази прозрачные,не имеющие запаха их можно вообще по разному использовать,пьет утром чай который вчера не допил,если в его поведении есть что то отвратительное снять его несколько раз под правильным углом и в ютюб,и подписать его,любитель полоскать подмышки,а если они еще и волосатые пипец

Эдуард Лев

Жарить яичницу!

Евгения

Его?😳

Эдуард Лев

Вам там виднее!

Евгения

Фу

Эдуард Лев

Что фу? Вдруг?