Сергей С***

Остров,или уютный коттедж?

Ответы
Людмила Малофеева

Вот сегодня я выбираю остров.Надоело хочу побыть одна.Но в совокупности ну кто ж откажется от уютного коттеджа.Посадить там всяких экзотичечких цветочков,деревьев.Выйти утром и босиком да по зелёной травке.И главное ТИШИНА.

Just Andy

Хороший вопрос! как мне интересны. Я думаю, что уютный коттедж имеет немного более привлекательным .. я могу быть жадным и есть уютный коттедж на острове 👍

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Laura Vic

ни то и не другое.Все это обычно не совсем рядом с цивилизацией или очагами культуры,да и до магазина просто бывает далеко

Марина Хаметова

Я люблю людей какими бы они не были. поэтому остров исключаем. От уютного домика бы не отказалась, не обязательно коттедж.

Татьяна Чувило

Коттедж у меня уже есть.Не мешало бы теперь и остров.Да где ж его взять? Хоть бы с этими долгами расплатиться...

Денис Марченко

лучше выезжай в домик охотничий или рыболовный, на природу и выключи телефон, хотя бы дня на два, три

Людмила Потапова

Замок на необитаемом острове с любящим мужчиной. это очень много и очень мало. с милым рай на земле..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

остров безлюдный .ибо достало государство сколько на него не тружусь а покушать неначто.

Маришка

коттедж на острове, с личным самолетом, с личным магазином, с личным водителем, ..................

Роман Кокшаров

Остров у меня уже есть,точнее я на нём живу а коттедж бы не помешал,но мечтать не вредно.

Владимир Красильник

Уютный котедж, он может стать островом счастья , а вот остров уютным котеджем не станет

Михаил Дубов

Уютный коттедж на острове. Любимая семья. Яхта, вертолет, прислуга, И Бенк оф Америка.

Любовь Ларина

остров))душа просит романтики,а задняя филейная часть требует приключений))))))))))))

Екатерина Лунина

все зависит от начальных условий про остров - острова не только там, где теплоъ

Вадим Резник

ЕСЛИ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТО И ОДНОКОМНАТНАЯ СТАНЕТ ОСТРОВОМ!!!НО...НЕ НА ДОЛГО...

Вера Ширяева

Мдаааа, вопрос на засыпку, по молодости , конечно, остров, а теперь уже коттедж

Светлана Михальцова

Так выпьем же за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я реалист. если есть деньги на его обслуживание - коттедж. но не на рублёвке.

Вероника Милантэ

На мой взгляд,уж лучше маленький домик на берегу моря(ну или около озера)