Ирина Будько

«Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь».это не вопрос,скорее утверждение....

Ответы
Павел Павлович

Хорошо быть космонавтом
И летать вокруг Земли,
Стыковать в режиме авто
Грузовые корабли,
Игнорировать экватор
И тревожить облака,
И чихать в иллюминатор
На прохожих свысока.

Как прикольно по салону
Невесомость разрезать,
Или спутнику-шпиону
Козью морду показать,
В объективы бухнуть грязи,
Чтобы ведал, где кружить,
И, в сеанс ближайшей связи,
О победе доложить!

Хорошо ещё хмельного
Пару тюбиков принять,
А потом в скафандре новом
Выйти в космос погулять.
Только должен опечалить
Неприятностью одной:
Нет возможности скандалить
С космонавтовой женой.

Зинаида Кочетова

человеческая природа- подленькая вспомните Христа 777 раз прощал. наше дело "понять.простить принять" Столько одиноких людей! Непрощение-гордыня и не нам судить предали нас или наоборот сделали благо -промысел Божий

Fuad

я думаю иначе, если простить человека, который тебя предал, он не посмеет предать вновь, наоборот, он осознает боль друга и представит на себе, возможно он станет даже твоим бронежелетом.

Fuad

дважды предатель, это не человек, а дь.явол

Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Юрий Мышковский

только клиническая смерть докажет его искупление...

Aleks Arts

There I was on a july morning
Looking for love
With the strength
Of a new day dawning
And the beautiful sun

At the sound
Of the first bird singing
I was leaving for home
With the storm
And the night behind me
And a road of my own

With the day came the resolution
Ill be looking for you
La la la la

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Если он ничтожный человек, то да. А если нормальный, то это не верно. Ситуации могут быть разные. Часто предательство бывает помимо воли, в сложных обстоятельствах.

Вера Карндей

научиться принимать это - кто предает - тот неосознанно передает человеку настрой на новое состояние души - человек обретает умение прощать.

Валентина Синдюрина

Я придерживаюсь хорошего правила.Первый раз случайность!Второй раз совпадение!! Третий раз закономерность!!! Так третего раза не будет!!!!!!

Шавкатжан Хайватов

Поэтому Тамерлан приказывал убивать тех воинов кто хотел перейти на его сторону в осажденных им территориях, т.е. предавал свою родину.

Ев
Ева.

Конечно будет... ведь человек предавший однажды... априори склонен к предательству... как например человек убивший к убийствам...

Alexandr Egoshin

Это зависит от того кого простили,есть люди которые потом становятся верными друзьями и спутниками и их просто не сломаешь.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я не согласна. конь о четырех ногах и спотыкается, все имеют право на ошибку. дело каждого прощать, давать ли человеку шанс.

lr21

человек в праве сделать ошибку,но надо уметь прощать...иногда все меняется и человек то же..попытка всегда должна быть

Fuad

ошибаетесь, и поэтому так и будет, но если Вы правильно его простите, он навсегда останется быть Вашим бронежилетом.

Юрий Мышковский

смотря в каком состоянии он был, когда просил прощение... только его клиническая смерть способна доказать его искренность...

Агни

Как замечательно выразил мысль Fuad ))))

Ирина Шевелёнок

Коль простили ,, это не предательство . а всё остальное ..... лечит время . друзья . работа , дождь , ветер и завируха

Ма
Мася

Умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить.

Живу Для Тех.кому Нужна...

Если Вас предал друг. расстаньтесь с ним или смиритесь с тем. что он предаст Вас вновь- люди не меняются!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Окsana Khamidullina

Ну всякое может случится каждый ошибается.простить раз мудрость два великодушие,три дурость,глупость

Татьяна Бурдина

бывает что человек просто один раз сильно ошибся, а этот миф не дает ему права быть реабилитированным.

Тамара Андреева

второй шанс - это как выстрел в спину,он обязательно прогремит! нельзя прощать,испытала это на себе

Екатерина Липина

"ты меня обманул первый раз - виноват ты, второй раз- виноват я"