Ирина

Молодой человек пришёл в женское общежитие. У него вахтерша спрашивает:
- А вы к кому?
- А к кому вы можете посоветовать?

Ответы
Се
Серж!!!!

к психиатру -- )))или подождите я позову ))) и в полиции звяк звяк

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я бы сказал к тебе!......😜

Ирина

Я не живу в общежитии и ко мне не ходят

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может прийти!..😉 ..В качестве деда мороза?.....🤗

Евгений Байрамов

а чем вы нас порадуете

Кубинец

А вас.

Ирина

Себя посоветуйте

Кубинец

Это тоже из анекдота.

Ирина

Ну и шутите так про себя

Кубинец

Странная вы Ирина, вопрос ведь у вас шуточный. Или это полный серьез?

Ирина

Конечно это шутка и я никого под нее не примеряла, если анекдот будет про проститутку, Вы тоже меня под него примерять будете? Себя поставьте на моё место, да, я юмор люблю и понимаю, но есть границы

Кубинец

Упаси, ни чего плохого. И не применяйте вы все на себя, проще, здесь.