Жанна Чернова

В Норвегии живут святые, ,не воруют и т.д.? Почему там уровень жизни выше?

Ответы · страница 5
Shtribun Shtribun

Потому что доходы от нефти идут в госфонд и не разворовываются..и налои под 70%

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там есть нефть и газ . И представляете ... До сих пор принадлежат государству .

Игорь Игумнов

Вы были в Норвегии? Как-нибудь поглядите, что они вытворяют, попав в Россию...

Леонид 獅子急 Шестаков

Не везде можно жить с высоким уровнем, надо бы чтобы и для души что то было.

Се
Сергио

Воруют везде. И чего там делать??? Скукотень. Все мрачные, скучные и зануды.

Жанна Чернова

То то у нас веселуха, никогда не знаешь,что будет завтра.

Се
Сергио

Я даже не знаю что будет сегодня

Александр Соколов

Нефть принадлежит государству,доходы так же. Народу мало,на всех хватает.

Ol Ol

власть не ворует, а народ не пресмыкается и не визжит , когда убивают не их

Fedor Shkenev

Их гораздо меньше, чем нас, а ресурсов у них-столько же... если не больше...

Zed Xiu

повезло , маленькая страна , нефть нашли . не воевали во 2-ю мировую и т. д.

Федор Михайлов

Больше стабильности, ценят то ,что имеют и берегут его, меньше воруют ...

Жанна Чернова

Что же нам мешает жить по человечески господи

Олег Викторов

А ТАМ ВОРОВАТЬ,НЕЧЕГО!!! --- ИМ БЫ В РОССИЮ,ВОТ ТУТ-ТО ОНИ БЫ,РАЗГУЛЯЛИСЬ!!!

Трофимов Владимир

если бы Норвегия была размером с Россию - там точно не было бы святых...

Виктор Мардасов

....правят страной --- нацисты .....т.е. нацорентироаанные.....запутался.....

Владимир Беккер Германия

Они не тратятся на оборону. Страна у них холодная и никому не нужна.

Владимир Беккер Германия

А у кого её нет ? У России есть своя, а с Америкой они друзья. Норвегия тоже в НАТО,

Николай Богомазов

Народу мало а нефти много. Подоходный налог 68%. Но соцпакет полный.

Николай Богомазов

Vladimir Bogdashov

Ленин намечал сделать социализм в России а получился в Норвегии..

Hikmet Alizade

правители там честные, люди обычные, как и везде, а правители нет!

Hikmet Alizade

а у нас, к сожалении. таких руководителей нет и помине.

Дикий Ёж

Страна маленькая, население 8 мил - распределять доход удобнее)))))

Надя *****

это государство с Омскую область ))) странно если бы жили как мы )))