Li
Lik22Tur1

кто-нибудь вкушал яства заморские и как впечатления?поделитесь.

Ответы · страница 2
Андрей

Как говорил Остап Бендер ... Самое страшное в жизни . потерять веру в человечество ...)))

As
Astakhovs_P

разные впечатления - суши не понравились, а вот курица в соусе по-китайски очень даже

Николай Шумаков

не знаю что именно но есть о чем подумать над таким вопросом нужно взвесить то и это

Rufat Al

А ты справки наводиш ? Чтоб после ограбить ?? Самое дорогое ..... нет не скажу 😉

Валентина

Договорились,не буду

Валентина

А я вот возьму и тоже не скажу,вот 😃

Rufat Al

А ты не пробовала сказать ?

Самое дорогое-это глупость, ка всем известно.Но вопрос о другом,по-видимому?

Homo Pongo

Думаю, что я не готов всё потерять, чтобы выяснить, что для меня дороже... 😋

Эльмира Рашидова

суши люблю,не говоря про кальмаров и осьминогов,последнии похожи на раков

Татьяна Спицина

нет вещей о которых можно было бы страдать, дочь - самый дорогой человечек

Александр Гончарук

как поется в песне, когда теряем, тогда начинаем ценить, то , что потеряли

Скука Смертная

Иногда вкусно, а иногда не очень - всё как с отечественными продуктами)))

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...не знаю...

Татьяна Шеина

Дороже всего мой ребенок! Лапочка-дочка!!! Моя радость надежда и опора!

Жанна Махамбетова

у нас икра чёрная,осетровых пород в СССР было валом,сейчас не найдёшь

Галиулин Роман

Только не мороси!!! Хочешь,-те ты вы будешь,-те,а?🙌красота какая

Валентина

Да никто и не собирался моросить)

Галиулин Роман

И? хочешь быть счастливым,будь им

Валентина

Буду

Галиулин Роман

Где-то под гибралтарским з

Руслан Абвгдежз

Здоровье моё и моих родных. Всё остальное можно заработать и купить.

Ежик Из Тумана

Мир во всём мире .Родители,дети,любимая и верная женщина , достаток

Ринат Шарафутдинов

Я сам себе дороже меня некто непоймет так как я сам себе. Какбы так.

Хасан Балкаров

Моя семья,а на стороне мужчины моя личность и и как я ею пользуюсь.

Сергей Р

Взаимная верность честность во всем со своим близким человеком!!!

Линник Вячеслав

Со временем ценности меняются.
Здоровье блиских самое дорошое.