/// Марина ///

У обидчивых пошаливает сердце,у нервных желудок, у вспыльчивых печень....И так....А на что Вы жалуетесь? ))

Ответы
Reanimator Reanimator

Зачем жаловаться на что-то или на кого-то. Лучше задать себе вопрос, что я делаю не так... Самоанализ великолепное средство... И когда каждый из нас поймет что он может а чего он не может, болезни как рукой снимает.. Панацея или парадокс решать каждому из нас.

Светлана Филиппова

На сердце жалуются курящие, на желудок - любители фаст-фуда, на печень- алкоголики... Хотя, алкоголики не жалуются ))) Пожалуйтесь на меня - я мозг поедаю )))

Arthur Avanesyan

Жизнь-это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера прошло, до завтра доживем ли — неизвестно, поэтому цените день сегодняшний!

Юрий Сергеевич

на всё выше перечисленное,а ещё на свою доброту так как сейчас доброту за слабость принимают от этого и все остальные хвори

Zhanar Ispolova

на безответную любовь, значит сердце, оно у меня такое хрупкое стало в последнее время, сердечко моё))))

Бейбут Калыков

А мне все говорят, что я добрый, спокойный, уравновешенный - врут значит! У меня же всё это болит!

Григорий Малозёмов

На желудок, печень и сердце!!! Еще вопросы есть, а то у меня еще и суставы пошаливают??? (плиз)

Людмила Князева

О_О_О!!! Мне еще далеко до совершенства,,, У меня все болит - и сердце, и желудок ,и печень...

Менщиков Евгений

да вроде все нормально, а чего пылить то, тихо прибил, тихо закопал, и ни каких нервов ;0)

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Альберт Багаев

кроме перечисленных ещё на почки,на селезёнку,на зубную боль....что бы это значило?)))

Альберт Багаев

Станислав Залевский

НА ОБИДЧИВЫХ, НЕРВНЫХ И ВСПЫЛЬЧИВЫХ,а так же на сердце, желудок и печень.........

Абдусатар Сарыбаев

Я по жизни, пофигист. Все мне по фигу. Поэтому я здоровый, как племенной бык...

Айгерим Калигожина

у меня хронический придуркулит) вахха) ну а так на желудок скорее всего..)

Vo
Volga

у меня колено, операцию сделали. вот ноет и ноет. по фотаграфии лечите?

М.
Макс .

На мышку - закапризничила, завтра сменю, а жаль, привык к ней вроде бы)))

Олег Гришин

На прекрасное настроение! И полное отсутствие болезненных ощущений!

Олеся Хромова

У вспыльчивых и нервных?Мне кажется это реклама о вреде алкоголя)))

Людмила Ардашева

а аллергическая сыпь чего означает?? а то я уже её покрылась вся(((((