Ни
Ника

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят. А ВАМ это так же жизненно необходимо?

Ответы
__
____________

да.
так или иначе.
люди ищут в других приятие..
счастье - когда тебя ПРИнимают.
таким какой есть. без всякого понимания, без всяких если, но, чтобы и т. д.
не стараясь переделать, научить, использовать и пр..

Ни
Ника

Спасибо за ответ, Лена. 🤝

Се
Сергей

Меня любят близкие люди, я обеспечил всем достойную жизнь. 4-е сына разлетелись. это был их выбор. У меня всё в порядке. Жена умная и мудрая женщина, я её ни на кого не променяю. Что мне ещё желать?

Александр Шульга

Если хотите, чтобы вас любили, пишите о себе очерки и чем подробнее, тем глубже любовь читающих эти очерки. Кстати, что означает слово любовь?

Ни
Ника

Не согласна... Любовь ближнего, которого сам/сама любишь.

Александр Шульга

Это я обобщил, с Вашим любимым - хоть устно, хоть письменно о себе рассказывайте, если он об этом спрашивает(интересуется) и рассказываете наверное всё самое приятное, всё плохое скрываете, строите отношения, привязанности..., а потом хрясь и проявляется то, что вы скрывали. И могу порушиться все отношения. Не удивлен, что Вы "не заметили моего вопроса. Ещё ни кто!!!, из более чем 4000 собеседников, не ответил правильно. А чем человек любить? Только по стопам поэтов не ходите, это с их подачи человек любит био насосом крови (сердцем) или Душой, о которой они не имеют представления.

Ведающий.

Важно быть не бесконечно сильным, а бесконечно мудрым и тогда сразу поймёшь, что "не ищи снаружи то, что есть внутри")

Ни
Ника

Спасибо)

Сидящий На Берегу Реки.

Чувство безопасности и защищённости у женщин связано с эмоциями намного сильнее, чем у мужчины.

Ни
Ника

Согласна.

Alina Nn

вообще никак не задевает. Ну, не любят, значит и фиг с ними!😂на НГ останутся без подарков

Ни
Ника

😆

Ли
Лилия

Хорошо бы было ,чтоб родные люди взаимностью отвечали,но даже этого нет

Ни
Ника

Жаль.

Ли
Лилия

Свобода от любых обязательств

Ма
Машынька

нет. использую как разнообразие энегозвучания в общем спектре...

Андрей Акбаров

Каждый человек хочет чтобы его если не любят,то хотя бы уважают

Ни
Ника

Но лучше - любят..

Андрей Акбаров

Конечно!🌹

Ни
Ника

🤝

Наталья

Нет. Мне жаль тех, кто хоть чуть-чуть будет ко мне неравнодушен.

Ни
Ника

🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Я не безразличен своим близким. Мне этого достаточно.

Ни
Ника

Не знаю, что ответить...

Сидящий На Берегу Реки.

Да видимо ничего не нужно.

Ни
Ника

Видимо... Мне просто такого мало. Хоть у меня ещё шикарные подруги есть.

Сидящий На Берегу Реки.

У каждого свои потребности.

Ни
Ника

Это точно.

Александр Рузметов

Нет. Кому надо, тот полюбит. Не полюбит? Ну и не надо.

Григорий Шапиро

Коню понятно...Это и Богам необходимо...😜

Ни
Ника

Аинекоторые не соглашаются.

Григорий Шапиро

Да пошли они в жопу!😜😘

Ни
Ника

И что они там будут делать?

Надежда

Не понимаю, как к этому можно стремиться

Ни
Ника

Это неосознанно. Периодически видишь, что это есть - и это радует.

Надежда

А, ну конечно, радует

Ни
Ника

🤝♥️

Марго Беккер

тольео от дочи внука плотской не нужно

Арина Богуславски

Конечно! Я люблю и любима..❤❤❤

Ни
Ника

Отлично.

Арина Богуславски

Спасибо!🤗

Ни
Ника

Пожалуйста.🙂

Светлана Ахмедова

хотелось бы искренней любви

Солнце ☀

Хотеть бы найти взаимность

Ни
Ника

Найти.

🇷🇺Anna😊

А я думала, слабых не любят.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С каждым годом всё меньше)

Ни
Ника

Жалко?

Ни
Ника

Да, ладно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дети любят, хватает))

Ни
Ника

Понятно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и конченсус))

Ни
Ника

😊