Ирина Генинг

Как вы считаете что такое любовь?

Ответы · страница 4
Александр *********

это состояние души в котором чистота и искренность без лжи и обмана

Лё
Лёлька

одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве

Альбина Романова

любовь,невозможно объяснить,но скажу-это очень страстные чуства...

♥К
♥Карамелька♥

сундук с сокровищами,который надо найти и подобрать ключ к замку )

At
Attractive

любовь..... я знаю как минимум 3 дефиниции этого слова)))) это между м ж)))

♥К
♥Карамелька♥

ещё есть любовь к Родине,к маме с папой))

At
Attractive

ну тут явно имелось в виду то что имею то и введу))))

♥К
♥Карамелька♥

а ведь не уточняли любовь к кому или чему))))

Ириша Сидорова

У каждого свое понимание.. Лично я не смогу одним словом объяснить

Wictor Gwozdev

Так ведь мальчик из рекламы каждый час нам об этом докладывает...

Изтилеу Ельмишев

это полное взаимопонимание и доверие между женщиной и мужчиной

Maratzhan Kurbanaliyev

Любовь - это думать не о своем эго и жить ради еого-то кроме себя!

Suray Seyidowa

это когда у человека взаимное чувство к противоположному полу

Тамара Котова

это дано свыше, если ее нет . то думаю Вы еще не доросли до этого

Людмила Баландина

любовь спектр разных чувств и эмоций, это — сознание единства

Ди
Димка

ой,это очень глупая тема не хочеться на неё даже время терять.

Ек
Екатерина

Ну значит вы просто не любили...

Ди
Димка

всё зависит о какой любви идёт речь,о любви к человеку или к предмету? 😉

Le
Lee-Стричк@

если с маленькой буквы - имя существительное, ж.р., ед. ч., 3 скл.

Наташечка **********

это когда хочется находиться всегда рядом с этим человеком...

Сергей Литвиненко

химическая реакция, запускающая механизм продолжения рода...

Настя Бадикова

ЛЮБОВЬ-это взаимопонимание, одинаковые взгляды на жизнь......

Андрей Скрипниченко

не могу ответить.очень трудно объяснить и передать словами

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вау-у-у...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умирает зайчик мой.)))

Андрей Скрипниченко

привезли его в больницу)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кончилось чем?

Шах Назыров

отличный рычаг для воздействия на определенного человека

Дмитрий

Это когда в зиму тебе не холодно,летом не жарко дома уютно

Ал
Александра

Любовь - это когда твоя жизнь без другого не имеет смысла