Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. (Мигель Сервантес де Сааведра)

Ответы
Каринка Малинка

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами.

Ревность - это как жидкость для разжигания костров, которую покупают неопытные туристы. Когда человек начинает подливать ревность в огонь любви, значит огонь сам по себе уже едва горит. Или пламя не греет и хочется его усилить.

Ревность — остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупо

Мария Балабанова

Да, да, ведь ревности припадки -
Болезнь так точно, как чума,
Как черный сплин, как лихорадка,
Как повреждение ума. (Александр Сергеевич Пушкин)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 красивый ответ!

Мария Балабанова

на такой вопрос по другому не ответить)

Елена Чаплыгина

Ревность - это болезнь и надо как-то с этим бороться)))

Алексей Лагутенко

не обращяйте внимания что говарят другие

Дмитрий Сливинский

Мне жена не даёт повода ревновать!

Марго Чудесная

ревность-плохое чувство...факт! 😉

Марго Чудесная

если ревнует.значит не доверяет...у меня так начальница отдела раньше говорила....они со своим Иванычем много лет прожили....а она трудоголик...всё время на работе засиживалась...домой поздно приходила...никогда не ревновал....)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да,ревностью страдают неуверенные в себе люди

Марго Чудесная

точно!

Лидия

Наверно это похоже на правду)

Евгений Некрасов

фигня...почти...

Галина Балашкевич

Это точно

Фатима Потапенко

возможно

Евгения Фещенко

о да! 🙂