Ra
Randomazer

При серьёзных отношениях нужно хорошо узнать человека, а не сразу в кровать прыгать, гулять вместе, говорить о разном, в общем проводить время вместе, думаю около года нужно узнавать друг друга минимум и только потом уже решать хотите ли вы этого или нет, (может я и не прав но это просто моё мнение). Вы как думаете на счёт этого?

Ответы
Ольга Просто ******

А у меня так и было.(но как в последствии поняла..этот не показатель)...с первым мужем встречалась три года..(до свадьбы)..со вторым год..но ни с одним ..ни с другим жизнь не сложилась..с первым меньше года прожили..убежала.."роняя тапки"..со вторым 18 лет..и в итоге сама выгнала.....

Ra
Randomazer

Жесть

Ольга Просто ******

В каждом болоте..свои "черти.."..но они часто "дремлют."..и никак себя не проявляют..им нужна соответствующая почва...я это теперь точно знаю...

Endarkenment

"Человеку кажется, подчеркиваю-кажется, что собеседникам не видно его замалчивания и непринужденной принужденности.
А ведь мы безошибочно распознали другого при встрече. Все. Всегда.
Никого не удается обмануть, кроме желающих быть обманутыми."
(Лосева Е.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человека узнать абсолютно невозможно и потом человек раскрыться может под конец жизни,но и этого понимания нет у людей условно говоря. Всё это игра слов не более...Вы всегда рискуете,каждый день, нигде нет стабильности, гарантий нет ни в ком.

Лили

Можно всю жизни прожить с человеком и так и не узнать его..а можно провести час и понять, что это не ваш или ваш человек..можно переспать сразу и всю жизнь любить..а можно выйти замуж девственницей, а потом всю жизнь гулять..

Марина

Думаю, что всё индивидуально. Можно и жизнь прожить с человеком, а в конце пути узнать о нем неведомое. Да и как строить жизнь совместную, не зная как оно будет на совместном ложе?

Л***

Безусловно, и в основном так было раньше, но конкретных сроков здесь нет, понятно что не в первый день, но кто же носит "обувь не меривши", а то потом окажется, что не ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. а помню бывшего. торопился жить со мной. песдокал. что уйдет на фронт, что будет война. хитрый был, и я турнула отсюда. А оказалось. что он разведен, 3-е детей

Ra
Randomazer

Фига себе

❤️Мышка С Марса❤️

факт. и не холодно, не жарко было. так себе мужичок. 43 года счас. не знаю, как там живет, страница заброшена у него

᠌ ᠌

Можно и сразу жить вместе, ну, скажем, через месяц или пару.. Просто первые три года деток не заводить.. Узнать друг друга проще в процессе совместной жизни..

Марк Корецкий

Да, я припоминаю, как кто-то выскочил замуж через неделю знакомства и зажал свадьбу, растворившись в тумане начисто.))))

Тирранозаяц Кролекс

И через год узнать, что этот прекрасный чел - абсолютное бревно в постели, не совместимое в важнейшей стороне жизни от слова совсем.
Directed by Robert B. Weide

Татьяна Лаврова

Я тоже так считаю, а здесь пишут такие пошлости, кажется. что люди больше не о чем не думают. кроме того, как затащить женщину в постель

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эть два препядствия
Первое это физиология год без секса... Для кого-то это зашквар
Второе.. Это скорее всего будут не отношения

Огненный Муравьед

А я думаю, что брак на начальном эиате это квест, прошел - живи, не прошел - беги. Чё зазря рутину плодить...

Елена

сейчас к сожалению нет этой романтики!!! и это очень жаль! мужики трусливые стали - все чего то бояться!!!!

Капитанская Дочка

Конечно прав.Но сроки зависят от конкретного человека.Искренние люди быстрее раскрываются

Милота))

Да это не зависит от срока дружбы, можно быть и три дня знакомы и прожить всю жизнь вместе

Шельма Енот Вот!

ну точна влюбилась!!😁

Милота))

Ну так весна жи! ГрешнО не влюбиться

Милота))

😁

Alla Lala

конечно.. именно так и нужно делать если это СЕРЬЁЗНЫЕ отношения..а не просто потрахушки.

Анна

Нет никаких сроков. Да, надо узнавать человека,но дчас или год..это у каждого по своему

Галина Гриднева

У всех по-разному. Вишневская. например, на 3 день. семья была зато какая крепкая

Та
Татьяна

Вы правы. Скажу больше, в период ухаживаний даже мыслей о сексе не должно быть.

Татьяна Сивенкова

Вполне согласна. Ведь "узнать человека" - это не значит увидеть его без одежды